Mohon doa nya bunda2 πŸ™πŸ™

Mohon keikhlasan doanya bun, semoga dedenya cepet launching. Gasabar mau ketemu detun. Semoga yg lagi nunggu waktu2 persalinan bisa di segerakan. Aminnnn 🀲🀲🀲 Terimakasih untuk yg sudah mendoakan πŸ™

Mohon doa nya bunda2 πŸ™πŸ™
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

aminn, saya juga lagi menunggu mudah mudahan yg hpl nya bulan Maret lahiran gangsar lancar sehat ibu dan debaynya amin

aamiin ya Allah... semoga lancar ya bund... sy jg hamil 3 bulan.. semoga kita semua dbrikan ksehatan ya bund...

aamiinn ya rabbal amiin πŸ˜‡ mudah2 d beri kelancaran proses persalinan nya πŸ€²πŸ˜‡ selamat sehat ibu dan debay ya

aamiin ya rabbal alamin. semoga lahirannya lancar ya bunda. sehat selalu untuk bunda dan detun nyaπŸ₯°

mnta doanya juga ya bun aku udh lewat hpl 2hari smga dede nya cepet launching sehat tnpa kurang satu apapun🀲

aamiin yaa robbal alamiin. semoga segera launching bun. sama sama berdoa menunggu gelombang cinta ❀

semangat bunda, semoga segera ada gelombang cinta mya dari dede ya, dilancarkan lahirannya πŸ€—

3y ago

aminnnn. terimakasih banyak bun πŸ€²πŸ™

usia nya sama kaya aku bun. semoga si dede cepet keluar dan di lancarkan semua nya aamiin ya Allah

3y ago

amin ya allah. Semoga cepet2 ketemu ya bun sama detunnya. Udh gasabar πŸ˜‚πŸ€²πŸ˜

Kita Sama Bun Menuju Hpl Nya 13 Hari Lagi,, Saya Jga Udah Gak Sabar NihhhπŸ€—πŸ€—

VIP Member

aamiin semoga segera lahiran ya Bun, sama2 mendoakan biar saya juga cepet lahiran

3y ago

aminn. Semangat menunggu gelombang cinta nya πŸ€—