?

Mohon doanyah bunda?

?
522 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Allah kasian liat baby Kya gni, aq kmren. Pas baby Q disinar juga barengan ma baby2 yg sakit gt Bun, diinfus ada yg di inkubator, kasian banget, semoga cepet sehat ya dedek nya

TapFluencer

Syafakallah ganteng sayang.. Semoga cepat diangkat penyakitnya, cepat kumpul lagi sama bunda ayah yaaa anak ganteng...

Aminnn...semOga Cepat semBuh dekโ˜บ๏ธ SambUng doa Juga bund..biar anak saya bisa CepAt sehat dan Bisa Pulang

Semoga cepet sembuh nak..sedih liat anak2 sakit bun.yg sbr y bun...semoga anakku juga cepet sembuh pileknya..

Aminn bun,,ya Allah inget anak saya waktu pertama lahir ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ tpi sekarang alhamdulillah udah sehat

VIP Member

Kenapa nak? ๐Ÿ˜ฅ aku aja cm demam biasa udh menderita bgt aplg dd bayi ya.. ๐Ÿ˜ฅlekas sembuh ya nakk.. ๐Ÿฅบ

Cepet sembuh ya dd, semoga diangkat penyakitnya sama tuhan.. yg sabar, semangat & kuat ya bun.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Semoga lekas sembuh y dede, semoga bunda selalu sabar, ikhlas dan selalu di beri kesehatan. Aamiin

TapFluencer

Jadi inget anak pertama n anak ke 3 putri syurgaku.. Syafakillah ya sayang cepat sehat cepat pulih.

VIP Member

Cepat sembuh ya dek, yg sabar ya bunda. Semangat dan berdoa terus untuk kesembuhan baby nya