positif covid

mohon doanya ya bun, hari ini sy akan operasi sesar. krn ternyata kemarin hsil swab sy keluar dan dinyatakan positif. semoga sy bisa kuat menghadapinya.

positif covid
389 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

percaya pasti akan sembuh ya bunda.... semoga semua nya berjalan lancar bund... jangan banyak fikiran yaaa.... sekarang banyak banget kok yang sembuh dari covid... semangat bunda. πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Baca lagi
VIP Member

Aamiin.. semangat bunda Kemarin suami saya jg positif covid 19 bun.. alhamdulillah stlh 12 hari isolasi mandiri di rumah, dan 11 hari isolasi di RS.. udh sembuh bun πŸ€— bunda ttp smngt yahh πŸ€—

Bundaa semoga cepat pulih.. nnt share crita nya dong bun setelah sembuh apa2 aja yg bunda lakukan dan gmn prosedur rumah sakit pd saat lahiran dgn keadaan positf covid πŸ™πŸΌπŸ™πŸΌ

semangat bunda. aku bulan lalu jga confirm positif covid, padahal hamil tm1. bunda2 dsini ada yg punya pengalaman yg sama kaya aku ga ya ? kalau ada sharing dong gmn kehamilannya

aq di tes swab nya di puskesmas bun.. di tes swab nya dari tgl 15 kmrn2 nya hari kamis,hasil nya udh 2 minggu hasil nya blm keluar bun.. bunda di tes swab nya di puskesmas/klinik/bidan??

4y ago

kl di puskesmas wajib di swab bun..

aku sblm lhrn padhl swab 2x negatf eh malah pas hri h mau mlhrn ditest lg malah posft πŸ€¦β€β™€οΈ pdhl samsek ga ada gejala aku... karna rsnya ga pro sm normal jg. jdnya gtu deh

bunda semangat.... covid itu tingkat kesembuhannya tinggi kok... asal kita tau caranya manage mental kita buat ga terlalu down. semangat terus yaaa biar bisa cpt2 sama dedek bayi

tetap semangat bund, dilancarkan Operasi nya, πŸ’š mom dan debay sehat selamat, tetap tenang berpikir positif terus mom, karena it cara meningkatkan imun scra alamiπŸ™πŸ˜‡

aaamiiiin, smg lancar yaa bunπŸ˜‡ gini nihh aku jdi worry klo mau lahiran dirumah ortu krn jaraknya jauhh hrs melakukan perjalanan jauh sdgkn disini sendirian gada siapa2. duhhh😐

4y ago

nah ituu bun. aku bingungggπŸ˜‚pgn bgt balik kampung tapi keadaanagi beginiπŸ˜‚

kenapa bumil yg positif covid harus sc ya bun? saya takut abis ini jadwal swab,doakan negatif bun hasilnya,saya pengen lahiran normal saya paling takut sama operasi bun 😫

3y ago

bukan gitu. maksudnya yg lahiran mau sc harus tes swab bukan yg swab dan posiitif harus sc. kebetulan bunda ini mau sc dan di tes swab ternyata positif. bulan depan saya juga sc ke tiga kalinya dan mau swab semoga aja hasilnya negatif. kalau positif harus dirujuk di rs yg nanganin covid.