Disaat hamil positif covid-19

Minta doanya bunda2 sy hamil 13minggu dan dinyatakan positif covid-19 😭 . Sy minta semangat dan doanya dari bunda2 semoga kita semua sllu diberi kesehatan amin

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

positif tginking Bun, matikan tv dan hape atau apapun yg berkaitan dengan berita negatif, bunda tenang, meditasi kalo bunda muslim bisa diisi dengan perbanyak sholat sunnah, hibur hqti dengan baca quran dan berdzikir , sama shodaqoh . perbanyak asupan bergizi , vitqmin dr dokter jangan sampai terlewat , bisa ditambah vitamin seperti c1000 D5000 dan vit E (tentunya dikonsulkan ke dokter dulu ya Bun), selingin olahraga ringan ya Bun di pagi sama sore hari pokoknya berjemur gitu. jangan lupa dedek di dalem perut sering dielus dan di afirmasi "sehat ya dek dedek kuat kita sama2 sembuh ya lawan penyakitnya" gitu Bun. trus kalo punya humidifier bisa dipakai bun untuk aroma terapi biar relax juga Bundanya. semoga segera sembuh total dan pulih Bun πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ‘πŸ‘πŸ‘

Baca lagi

gak usah sedih bun, sy pun kemarin positif covid di UK 14w. yg penting hrs dipaksakan makan2an bergizi, minum vitamin C jg pastinya. gaboleh panik walaupun saya tau rasanya gak enak bgt, tapi hrs dilawan demi bayi yg di perut. Alhamdulillah gak nyampe 2 Minggu Sy sudah negatif lagi

3y ago

tetap semangat ya. Saya juga kemarin positif covid di umur kehamilan 4 minggu, tp skrg sudah sehat. Semangat!!

sama buunn wkt usia usia 3 bulan juga saya kena covid , jgn khawatir bunda... bisa sembuh insyaaAllah... harus happy yahh...

VIP Member

saya juga waktu 13minggu positif c19, jangan sedih ya bun apa lagi sampe stres nanti malah tambah drop

sama Bun, saya hamil 18 Minggu HR ini positif, saya isoman sndr sudah 3hari...

semangat ka kita berjuang lawan virus ini demi si calon baby

sehat2 sampai lahiran ya bu

VIP Member

aamiin lkas smbuh y bund