mitos atau fakta

Usia kehamilan saya masuk 6 bulan.rencananya pngen nyicill perlengkapan bayi.. Tapi katanya pamali kalau blum 7 bln tidak boleh beli perlengkapan bayi.

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda lagi hamil besar๏ผŸ๏ผŸ Sudah boleh beli Clodi ya buat nanti anak lahir bisa dipaKaikan Clodi biar cucian ga banyak. Pakai Clodi juga bikin anak tambah anteng bobonya karena ga bolak balik ganti popok tali. Bunda hebat pasti memberikan yang terbaik buat anaknya dan buat keluarganya karena pakai Clodi bener bener Hemat,uang yang harusnya buat beli popok sekali pakai bisa buat lainya.. Bunda Smart pilih CLODi,jangan Asal Beli CLoDi tapi ya bun,Clodi yang kualitas bagus dan harga Ekonomis Ya MEREK FREE..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Yuk wapri 081284026223

Baca lagi
Post reply image

GK boleh Bun..nanti ajh kalo udh 7 blnn...Bru nyicil perlengkapan bayi...GK baik soalnya...dmn2 beli perlengkapan bayi kalo kita udh 7 blnn...hati2 y Bun harus tnya2 yg udh pngalaman .yg baik

4y ago

ga bolehnya kenapa bun? soalnya aku msih 6bln udh mulai nyicil"

mngkin di blg pamail krna dlu blum canggih blm bisa tau jenkel cadebay nya jdi kbnykn beli baju pas dedenya udh lahir . masalah akan kenapa" sm dedenya itu cma Allah ngatur

aku mh udh nyicil pas usg bulan ke 5 udh yakin jenis kelamin baru belanja kebutuhan dede, tp ku semuanya beli online ๐Ÿ™ krn korona jd ga kemana" full beli di olshop ๐Ÿ˜…

boleh2 aja, aku tinggal nunggu tau jenis kelamin minggu depan trs lgsg mulai nyicil. kalo lgsg beli sekaligus tu berasa banget berat bun. perlengkapan bayi kan ga murah

duhhh mitos bunnn, banyak yg nyucil dr usia 4/5bulan juga ga kenapa2 jgn berfikiran yg aneh2, itu tergantung sugesti ajaaa gausa lah percaya gitu2

sya malah beli perlengkapan dd nya di usia, kandungan jln 8 bulan,,,

Sy nyicil dr usia kndungan 3bln lbih.. semua itu kuasa Allah bun..

VIP Member

Wah aku biasa beli online atau kalo ada pameran kaya IMBEX

Memangnya bleh ya bund klo blm usia 7blan ?

4y ago

Boleh aja, saya nyicil mulai uk 6bulan, diem2 aja