Bangga Jadi Pelakor?

Miris ya, di saat semua wanita menyerukan #womensupportwomen, justru drama adanya pelakor makin merebak. Selain banyak bunda2 anonim maupun non anonim yg berkeluh kesah dgn cerita rumah tangganya yg diganggu pelakor, sekarang lg musim juga pelakor yg bangga menunjukkan diri. Kalau saya pribadi sih, tidak ada yg namanya #womensupportwomen bagi wanita perusak hubungan rumah tangga wanita lain. Meski namanya perselingkuhan juga salah si pria, namun sebagai wanita yg harusnya memiliki harga diri, ga sepantasnya melanjutkan hubungan terlarang tersebut. Terlebih lagi si wanita tahu pasti bahwa si pria sudah beristri apalagi punya anak. Semoga kita semua di sini terhindar dari godaan kaum dajjal yang berkedok pelakor. Semoga para pelakor bisa segera sadar dan kembali lagi ke jalan yg benar. Toh setiap manusia punya jodohnya masing2, tinggal kitanya meng UPGRADE diri agar dapat jodoh yang baik ❤️ SALAM BYE BYE untuk pelakor. setelah berbangga ria, semoga setelah ini mendapat balasan atas perbuatan kalian ya 🤣 Silakan kalau mau mampir ke akun pelakor, mungkin ada ceramah atau kata-kata mutiara yg sekiranya bisa membantu menyadarkan mereka agar segera taubat. https://community.theasianparent.com/q/normal_kah_hamil_23_week_sakit_perut_melilit_aku_udah_3_hari_diare_gak_sembuh2_s/3334357?d=android&ct=q&share=true https://community.theasianparent.com/q/bun_sharing_donk_dulu_pas_nikah_siapa_yg_ngebiayain_pernikahan_paling_banyak_apa/2733608?replyId=35637371&d=android&ct=a&share=true note : postingan ini teruntuk mendukung wanita yg menjadi korban perselingkuhan karena adanya pelakor. Dan postingan ini dipersembahkan oleh 🌸 TEPUNG BERAS ROSEBRAND 🌸

70 Tanggapan

aku mau ikut curhat boleh? aku skrg hamil 10w dan lumayan sudah merasakan setres karena cape hati. Suamiku punya temen, kalo main orangnya itu2 aja. salah satu temen ceweknya pernah ada masalah sama aku sebelum aku pacaran dgn suamiku. akhirnya akupun gak suka kalo suamiku main sama dia. udah 3 tahun berlalu, kita nikah & aku mulai biasa aja sama cewe itu. bahkan aku anggap temen jg karena aku anggap aku cuma salah paham selama ini. singkat cerita, ada kejadian gak baik dengan pertemanan mereka semua. cewe itu marah sama suamiku dan nyeletuk "awas lu ya kalo vidcall gw lagi ngomong kangen" aku & suami terbuka soal hp, isi chat, telp dll. selama ini aku cek history callnya gak ada vidcall ke cewe itu. artinya dihapus dong;) ternyata, mereka berdua punya masalalu yg bikin aku kecewa krn baru tau skrg. mereka pernah ciuman bahkan cewenya oral. berkali2. tapi status mereka TEMEN. bahkan aku dulu pernah larang mereka main, aku yg disebut posesif dan nething. setelah tau semuanya, kecewa luar biasa. selama ini aku kira aku yg jahat. ternyata? menurut kalian, aku skrg punya hak ga sih buat jauhin mereka. aku pengen bgt suamiku telp cewe itu dan bener2 akhirin hubungan mereka apapun itu judulnya. mau temen kek, mau selingkuh ke.

dan terbaru. baru barusan bangetttt. ternyata temanku pernah lihat mereka berdua dikamar hotel, ya meskipun ada satu orang lagi. tapikan kalo org itu tidur???? :) terus pas ditanya gelagapan. aku tantangin buat multichat ber3 jg gakmau ^^

VIP Member

Untung aja selama hidup, ga pernah umbar apapun, umbar anak, umbar suami ataupun kebahagiaan di socmed. krn apa? ini contohnya. di caplok pelakor Cukup gw yg tau gimana gantengnya laki gw (di mata gw ganteeeeng bangeet asli, dan hanya di mata gw) . Dan gw bukan ky tipe ibu" lainnya yg doyan pamer ini itu, bahkan promosiin lakinya d socmed ky si (puluasu yg pd up foto butoijo di TAP). Sedangkan gw jaga aja pelakor bs masuk dr celah mana aja,apalagi yg doyan promosi.. Wasalam lah🥴🤪

mak, laki ku tua dan kalo aku puji dia malah kesenangan , akhirnya kalo dia manggil aku monyet, aku panggil dia babi

udah ada contoh di keluarga sendiri kasus kaya gini. emang bisa kok mereka bangga dan nemu seribu pembenaran, tapi hukum alam udah tentu menuai apa yang ditanam. apa yg baik baik saja sekarang belum tentu baik sampe seterusnya. nggak dibales sekarang ya dibales besok besoknya, nggak dibales di dianya bisa dibales buat keturunannya. apa yang dia renggut itu kebahagiaan dan ketenangan satu keluarga utuh, kalo saya sih ngeri sama balesannya ya, gatau kalo dia.

mereka ga mikir apa yah kalo berurusan sama makhluk lebih nakutin daripada berurusan dengan Allah . bukanya nyepelein,Tapi kita semua tau kalo Allah maha pengampun . coba kalo berurusan dengan makhluk,mungkin dia bisa ngaduin apa aja sama tuhanya . dan bisa berakibat sama keberlangsungan hidup kita. kalo kita nyakitin orang itu kan pasti ada timbal baliknya juga . Naudzubillah,semoga rumah tangga kita semua di jauhkan dari segala keburukan .Aamiin

Wawww pelakor yg prtama mayan tuh..mgkn emg niat kali ya jd pelakor makanya penampilan jg fisiknya yaa trbilang enak dipandang lah drpda pelakor yg kedua yg cukup apa adanya..tp ya keduanya sama aja kaum dajjal gak pnya otak gak pnya hati.Jaman skrg pelakor pd mrasa terdzalimi dan mrasa lebih berhak yaa 😂🤦🏻‍♀️ Amit2 ya allah naudzubillah smoga rmhtngga kita dijauhkan dari godaan wanita dajjal yg trkutuk..amin

Pelakor kedua foto di hotel remang" , jd minim pencahayaan.

Klo sy menyiasatinya adlh dg tdk pamer ap2 yg membahagiakan hub sy dg suami, tdk pmer suami sy baik, jika ingin bgt post fto sllu sy blur atau tutup mukanya dan ditambah masyaAllah tabarakallah. Dzikir pagi dan petang agr dijauhkan dr godaan setan berwujud pelakor atau benerannya. Skrg mah takut bun ap2 klo dibikin status atau diposting gitu. Naudzubillaah smoga kita sllu langgeng dan sllu dlm lindungan Allah

iya bun aku juga sll berusaha ga post foto misua.. takut ah😢

VIP Member

Syarat jd pelakor/wanita murahan : -GAPERLU CANTIK -GAPERLU ADA OTAK -GAPERLU ADA PERASAAN Yg diperlukan cuma GATEL DAN MAU DI EWWE SECARA GRATIS TANPA ADA IKATAN, DAN KUDU JD ANAK BIAR BS JD YG KEDUA. Lumayan, dapat nafkah. krn pelakor ini kan kaum dhuafa yg harus di santunin suami org, kalau gak gitu gak hidup mereka.

gak kaget kalo banyak pelakor. gak peduli laki orang/bukan. asal ada duit mah sikat aja 😂 jadi inget sindiran ditiktok. "atas boleh cantik, bawah kek jengger ayam" 😂😂😂 njebol gak tuh 🤪 btw temenku juga banyak yg jadi pelakor/simpanan.. tp mereka gak ngumbar2 ke medsos/pamer suami orang.. yg dipamerin barang2 mahal aja.

kaga tau 😂

VIP Member

kasian ibu ama bapanya ngegedein anak kelakuan dajjal kaya gitu, mirisnya malah ada yg sampe di support ortunya buat ngerusak rumahtangga org cmn grgr dutaa 😭 temen SMA ku dulu ada berenti sekolah bilangnya jd artis jd model pdhl pas ketauan jd model esek esek dan emaknya malah bangga grgr anaknya bisa bangun dapur yg bagus dirumah

sama bu, dulu temen kuliah ku ada yg jd pacar nya om" dan parah nya lg yg nyariin pacar nya tuh emak nya sendiri 😢

TapFluencer

Naudzubillah Min Dzalik, jauh jauh deh setan. pelajaran buat diri sendiri, untuk gaperlu posting sono sini lg makan dimall posting, lg makan nasi padang posting, lg makan ikan asin sm nyambel posting. paham si kebahagiaan org masing2 beda tingkatannya, tapi buat cegah yg gini2 nih. mending dirasain & dinikmatin sendiri aja.