jenis kelamin

Mirip cewe apa cowo ya bun? Banyak yg bilang cowo ganteng, pdhl cewe?

jenis kelamin
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau bunda nggak kasih tau , akupun juga akan ngiranya cowok hehe . tapi masyaallah lucu sekali bunda anaknya, semoga nular ya bun kebetulan prediksi dokter babyku cowok . semoga nular imutnya . aamiin biasanya sih bun kalau anak cewek malah kelihatan ganteng berarti dia mah cantik banget . begitu sebaliknya. entah bener apa engga kata orang" tapi kalau hal baik mah di aamiin'in aja kan yaaa hehe

Baca lagi
VIP Member

Keliatan kayak laki atau perempuan yang pasti anaknya ini lucu & gemes banget Bun... hehehehe ❀️ Tapi emang gitu masih suka rubah-rubah kalau masih bayi, dulu juga ponakan saya perempuan keliatannya kayak laki, pas udah setahun dua tahun ke atas semakin membentuk wajahnya makin keliatan cantiknya kalau perempuan, begitu juga kalau laki semakin gede semakin keliatan gantengnya πŸ₯°

Baca lagi

Hanya sekedar mengingatkan Ibu hati 2 dengan penyakit ain , apa yg kita tunjukan kepada semua orang apalagi di media sosial khusunya anak sendiri πŸ™ jngn terlalu terlena akan pujian πŸ™πŸ™πŸ™

hehe.. iya sih mirip cowok ganteng. Tapi warna kulitnya cewek cantik.. Kebalikan sama anakku, sering dibilang cantik padahal cwo. Pas potong rambut agak cepak, pada bilang nah ini baru cwo ganteng 🀣🀣

Sblum aku baca postingannya aku liat fotonya d pikir cwo cakep amat,hehe tp anak cw biasanya mirip k ayahnya jd ky cwo gitu x yah, sama ky anak aku cw mukanya ayah bgt pas lahir d kira cwo bun,

emang mirip cowo sih bun, tapi gpp bun mungkin dede mirip paksu, anak pertama ku karna mirip aku wajah nya suka di bilang cantik padahal cowo, haha bukan maksudnya aku cantik yah bunπŸ˜…

anak pertama ku cwe tp dikira cwo. muka nya cowo bgt. lahir yg ke 2 cowo, tp bnyk yg blg kyk cwe. mo nangis emak nya. pdhl udh pake baju spidermenπŸ˜‚πŸ˜‚

Iyah ganteng, πŸ˜…kaya ank ku jga gtu. Bhkan bpk nya juga suka bilang ganten , pdhl cewe. Udh d pkein jilbab juga ttp ajh kya ank cwo pke jilbab πŸ€¦β€β™€οΈ

MasyaAllah😍Gemess bgtt liat dede nya.. jadi gk sabar pengen lahiranπŸ˜‚tp saya udh punya 2 anak cewek udh pd besar,gk bisa di cium2 lg πŸ˜‚

VIP Member

Ini mungkin efek krna hidung mancung bund... Anak sy sering jg dibilang ganteng krna hidungnya mancung ngalahin bayi cowok malah πŸ˜