Mau tny bund, anak sy usia 3 bln dan Bab ny ud 1 mingguan ini brwrna hijau.. apakah ini wajar??

Minumny sufor + asi

140 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bu, anak saya bab warna hijau tua dan setelah konsul dsa katanya wajar aja. Tapi mohon maaf itu saya lihat warna dan teksturnya tidak wajar bu. Hijau pucat dan tidak seperti pasta.

laah.. poto ee' aja estetik... awalnya saya bingung itu apaan.. pas belom baca caption, ternyata πŸ˜†πŸ˜† tapi kok tekstur nya seperti ee' bayi mpasi.. coba konsultasi dsa bun

lahh saya pikir itu cake taunya pup 🀣🀣🀣 itu maknya foto sambil jongkok* pasti hp.y di tempelin di tanah 🀣🀣🀣 sambil nyium aroma* khaa tai 🀣🀣🀣🀣

sekalian mau nanya bun, pup anakku pertama kali keluar warna hijau kecoklatan, trs kalo keluar lagi pupnya warna kuning cerah. itu normal ga ya bun? anakku asi+sufor juga

3y ago

normal bund

VIP Member

ku kira ada yg upload resep masakan. ku perhatikan betul2 kok bentuknya kyk poop anakku πŸ˜‚ btw, gk wajar ya bun.. itu poop anak saya yg usianya 2thn.

VIP Member

baby ku usia 7 hari klo pup agak cair tp ada padet nya, tekstur nya kaya bekatul di kasih air gitu, wajar gak bund? soal nya anak ku selingan asi + sufor

3y ago

owh gitu ya bund, soal nya pas baru lahir lebih cair, sekarang udah agak padet kaya bekatul campur air, ku kira karna sufor, senin di timbang bb nya 2,5 kamis timbang lagi bb udah 2,8 alhamdulilah berarti sufor nya cocok

heum heumm... pagiΒ² dah dapet polusi mata πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ di NSFW bundaaaa konsul DSA aja bun... itu teksturnya kek bayik yg sudah MPASI loh

sebelum aku baca awalnya aku pikir ini kue loh kaya whipped cream gtu...koq kaya kucing yah bun eeknya di pasir,emang bayinya udah bisa jongkok kah

3y ago

mitos . poop gada hubungannya sama perkembangan bayi

VIP Member

foto tai nya estetik sekali..πŸ˜… sebaiknya bunda bawa ke DSA atau faskes terdekat ya..soalnya tekstur nya kayak anak yg udah makan nasi

3y ago

aesthetic 🀣🀣🀣

kenapa harus pakai foto juga bund...kesannya kurang sopan dan jorok...maaf2 soalnya ak lgi hamil eh g taunya muncul si foto ini...