Hai momms, sebenarnya anak 15 bln atau 1 tahun keatas boleh gak sih minum susu kemasan buat anak2?

Minum SUSU UHT

Hai momms, sebenarnya anak 15 bln atau 1 tahun keatas boleh gak sih minum susu kemasan buat anak2?
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun susu uht emang buat anak stahun keatas ya.....di kemasan ditulis 2thn krn utk mensukseskan program pemerintah yg asi smpe 2thn hehe

kalau susu uht dencow boleh gx si bun diminum anak 15 bulan .+ anak gx doyan suforr jadi bingung .kasian anaknya kurus karna asiku kurang

jangan dulu bund, anak saya pas 13 bulan dikasih susu gitu, langsung diare muntah terus. Dan akhirnya dehidrasi dirawat deh 3 hari di rs.

kalau mau menghindari gula . baiknya bunda beli yg rasanya plain. biar giginya gak cpet rusak jga. hehe cmiiw bun

anak umur 1tahun lebih baik minum susu balita yang 123 karna adek saya waktu umur 1tahun minum susu yang 123

boleh bun anak saya dari 1 tahun sudah diijinin dokter...anak saya lgs pake sedotan g mau beralih ke dot

anak saya minumnya frisian flag junio yg plain setelah disapih. sebelum 2tahun lebih baik yg plain bun.

Diatas setahun boleh. Anak saya minum yg fullcream. Gak pernah yg rasa2 stoberi, coklat, gitu2

boleh, anakku aja kebetulan anak full asi. minum susu beginian 2 hari baru habis πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh bund tapi lebih baik yg plain, yg berasa terlalu banyak gulanya bisa ngerusak gigi