minum fanta

Minum fanta saat hamil boleh nggak bun ? Hamil 7 bulan

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gantji CDR aja bun, sm enak nya kaya fanta. Aku kalo nyeduhCDR pake air dingin... Nyessss mau malam siang sore pagi... Serius, rasanya kaya Fanta jeruk yg baru keluar dr kulkas. πŸ˜„

Sebenernya gaboleh tapi kalo kandungannya gaada indikasi apa2 sih gapapa hehe saya suka minum satu dua teguk aja ga banyak itupun jarang bgttt, cuma buat ngilangin pengennya aja

Aku juga mau Minum Fanta yg ungu dari Tm1 sampe sekarang 7bln udh di tahan tahanin di ganti Ama Juss aja Lebih sehat , klu udh Brojol mah . Tenang mau makan apa aja juga

sepertinya kita pengenya sama bun.. tapi apalah daya yg ingin dedeknya sehat.. harus tahan.. gara* fanta kemarin diomelin sama suami suru tahan dulu pengenya..πŸ˜„

Baca lagi

ganti sama vitamin ferosfat aja bun isinya asam folat sama zat besi bentuknya kyk cdr gitu dilarutin di air dulu rasa strawberry kayak fanta ada sodanya

VIP Member

Jangan bunda ,, tetanggaku hamil 7bulan minum fanta pake es langsung keluar janinnya naudzubillah ,, lebih baik ditahan dulu bun smpe lahiran .

Waduh 9 bulan ku jauh bgd minum gtu, sampe ngerengek kaya apa, kata suami nanti abis lahiran bebas minum apa aja.. Malah kena marah.. Hehehej

Aq prnh ngidam pgn bgt mnm fanta.akhir nya aq mnm aja,,cmn udh mnm itu ya udh biar ga penasaran krn pgn bgt mnm fanta...insya allah gpp

Klo nyoba 1 teguk msh aman, klo 1botol gak boleh soalnya soda itu.. Ya klo ngidam icip2 aja gpp dikit bun drpda ngiler

Nyicip dikit gapapa bun, padahal waktu blm tau hamil 2 bln saya minum segelas di bioskop untung ga apa"πŸ˜€