sakitt perut bawah

Minta solusinya dong bunda bundaa... Ini perutku segini udh turun kebawah belum yaa,soalnyaa saya udh 36minggu ni bunn,truss suka ngerasain sakitt di bawah perut kadang ada kadang gak ada,teruss bunn perut tuh kaya keteken kebawahh kenapa yaa bun apakah ini baik baik aja bun,solusinya dong bunn ? Kira kira cewe cowo ya bunn hehehe

sakitt perut bawah
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari dari 24 w slalu dikatain perutnya udah turun terus... Sekarang menginjak 28w juga tetep sama, terus orang2 pada bilang ini mah bentar lagi... Kata aku jangan dulu, belum 9bln

VIP Member

Sy juga 36week... dn ud gk karuan rsanya... dr tulang duduk smpai ujung kaki... aplagi tulang kemaluan duduk lma skit.. tiduran g bs bgun lgi... gt lah... nikmat bgt pkoknya...

VIP Member

Kyaknya msi d atas . tp tetanggaku perut kyak gtu pas priksa kpalanya malah sudah d bawah uda oke buat lahiran. Ya itu kuncinya.lihat.lwat USG bun . apalgi soal cwe or cwo

4y ago

Sudah usg bun td. Masih sungsang kata dokternya. Hasil bidan sama dokter beda bun😒

aku juga sama bun perut bawah tapi bagian kanan kalo jalan aga kaya keteken gt knp y tp sblh kiri malah ngga aku tiap mau bangun tdr aga samrasa sakitt usia 27wkkk

Baca lagi

Sya pun 36 week bun, udh masuk panggul alhamdulillah, sering bgt ngerasain kaya gitu, semoga aja pas kontrol ada pembukaan, tp blm ada tanda2 lendir ataupun flek..

Yg ngerasain udh turun atw blm ya km sendiri lah... N klo mo tau cewe atw cowo y USG dulu Emangny bunda2 dsini dukun paranormal bisa nebak2 πŸ€¦β€β™€

sama bun 36 weeks aq klo jalan jga gt kanan kiri bagian bawah sakit smua tiap diajak jalan pagi sabtu bru usg mw liat posisi janin udah masuk panggul atw blm

cek ke dokter bun. soalnya sy posisi perut di ataa juga termyata udh masuk panggul. biasanya sakitnya pindah dari pinggang jadi ke panggul dan vagina

VIP Member

Aku 33 weeks 2 day , Perut ko udah agak turun bgt , Kepala bayi ku udh di bawah bgt soalnyaa .. Suruh banyakin istirahat sama dokter ga boleh cape ..

Punya jga begitu bun,, Katanya memang begitu klo kpala bayi udah mulai masuk panggul, dan bayi sudah mulai besar, jd menekan otot2 panggul