sakitt perut bawah

Minta solusinya dong bunda bundaa... Ini perutku segini udh turun kebawah belum yaa,soalnyaa saya udh 36minggu ni bunn,truss suka ngerasain sakitt di bawah perut kadang ada kadang gak ada,teruss bunn perut tuh kaya keteken kebawahh kenapa yaa bun apakah ini baik baik aja bun,solusinya dong bunn ? Kira kira cewe cowo ya bunn hehehe

sakitt perut bawah
84 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Baby udah masuk panggul. Bentar lagi ud mau lahiran. Klu udah ada flek, ketuban pecah dini dan kontraksi tiap 5menit segera ke bidan/rs

Di nikmatin Bun proses prosesnya ,, insyaallah biar sehat sehat ya dan lancar nanti persalinan nya ,, aamiin ya rabbal alaamiin πŸ’™

Bunda blm usg kah? Saya 36 minggu udh mulai usg seminggu skali. Itu sudah masuk panggul. Alhamdulillah udh mapan saya 36 mnggu

Klo kram nya masih kdang2 berati konpal bun tapi klo mau tau udah turu apa blom ama pngen tau jk ya usg lwbih akurat bun

kayanya masih diatas itu mah bun, klo sakitnya di miss v aga linu",itu dia mulsi kebawah juga lg nyari jalan lahir

Itu tanda nya udah mau cari jln lahir bunda di perbanyak aj olah raga u bumil dan ngepel pake tangan

Gemesh nyaaaa lihat bundabunda posting perut gede ❀️ Sehat-sehat ya bunda... Mungkin Uda bukaan...

Periksa bun, usg. Kami bukan dukun yang bisa menebak jenis kelamin janin -,-

Dikit lagi itu bun. Semoga lancar dan sehat. Aminnnn. Oh ya kalo mau tau cewek atau cowok USG bun.

Kita samaan bunda 36 week, tpi sya blm merasakn apa*, semoga kita nnti dilancar persalinannya yahhh