lewat hpl

Minta doanya ya teman2,saya udah lewat hpl 4hari, semoga Dede nya cepet kasih tanda2 persalinan amiin ๐Ÿคฒ

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama Bun Aku Juga Kelewat 4 Hari HPL nya. Semoga Dede Kita Disegarakan Lahir Ya Bun Da Sehat 22nya Gak Kekurangan Apa Pun Serta Dilancarkan Persalinannya. Aamiin Ya Allah๐Ÿ˜Š

aamiin aamiin ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡ semoga segera dapat gelombang cinta ya bun, saling mendo'akan agar semuanya lancar kebetulan hpl ku juga sebentar lagi aamiin ๐Ÿ˜‡

aamiin, sama2 saling mendoakan yaaa bun, supaya cepet2 dapat gelombang cinta dari detun, dan semoga persalinan lancar, normal, tanpa jahitan

Aamiin Allahumma Aamiin .. Selalu cek ya bund, biar tahu kondisi ketuban + debaynya .. ikutin saran dokter yang terbaik saja, Insyaa Allah

TapFluencer

Aamiin ya Allah, smg nanti persalinannya lancar ya bun, dua duanya sehat dan selamat tnp ada yg kurang satupun. Aamiin๐Ÿ˜š

amin,, semoga kita sehat2 terus ya bun sampai harinya Tiba,,aq hari ini sdh pas dgn HPLnya tp br Rasa nyeri2 gitu,

saling mendoakan ya bund..mudah"an disegerakan. saya jg lg nunggu gelombang cinta si debay,,hr ini tepat HPL.

amin Bun semoga q juga cepet 2 dpat gelombang cinta dari Dede...soalny 2 hari lgi mendekati hpl

saya juga lewat hpl.. saling mendoakan bunda.. semoga kita cepet ketemu dede utun. amin

Aamiin, semangat bunda, semoga dilancarkan dan disegerakan lahir ya๐Ÿฅฐ