induksi

Minta doanya ya bunda-bunda?? hari ini saya diinduksi karena ketuban sudah merembas dan diushkn untuk lahiran normal dlu oleh dkter.. ?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lancar ya bun .. semangat! Aku waktu lahiran jg sama bun, ketuban pecah dini dan belum ada pembukaan .. dokter bilang mau di induksi, kalau gagal induksi mau di SC, alhamdulillah bisa normal g jd induksi sama SC .. aku banyakin minum air putih sama miring kanan kiri . Sampe bidannya yg nanganin kaget soalnya obat buat induksi sudah siap tinggal pasang, eeh, akunya udah pembukaan 8 .. buat bunda semangat ya!

Baca lagi

๐Ÿ™๐Ÿ™semoga lancar Bun,jangan panik dan tetap rileks,banyak makan dan minum cairan elektrolit Bun...ak anak ke 3,jg diinduksi dan ketuban sudah habis,tp Alhamdulillah lahiran normal, karena ak ga panik dan tetap mau makan dan minum,๐Ÿ’ช semangat y Bun...๐Ÿ˜Š

bismillah smngatt bun smoga lancar sehat selamat ibu dan baby. aku kmren 2kali induksi stelah 24jam lbh ketuban rembes.

VIP Member

Aamiin. Semoga Allah lancarkan dan Allah mudahkan ya bun. Lahir dengan sehat dan selamat. Aamiin. Semangaaat ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Baca lagi

Semangat Bun. Aku juga sama 3 hari yang lalu.. Ingat saja yang membuat bahagia. Misal.kelahiran si buaha hatiโค๏ธ

Semoga dilancarkan segalanya bun ุขู…ููŠู’ู† ูŠูŽุง ุฑูŽุจูŽู‘ ุงู„ุนูŽุงู„ูŽู…ููŠู’ูŽ

Bismillah ya bun.. smoga d berikan kemudahan dan d lancarkan segalanya aamiin

Aamiin Allahuma Aamiin Bun, semoga dilancarkan segalanya dan sehat semuanya

Semoga di lancarkan persalinan nya bun, sehat selamat ibu dan baby nya

Semoga lancar bund,saya jg begitu bund,tp alhamdulillah normal