cemas

Minta doa nya ya bunda" semua biar s dede cepet kasih gelombang cinta nya , cemas banget udh mau dket hpl tp s dd msh anteng" aja

cemas
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl itu hanya perkiraan saja say... aku anak 3 HPL lewat semua wkwkwk.. Tapi yg parah sih anak ke2 10 bulan dalam kandungan dan alhamdulillah sih lahir selamat,,,normal dan sehat.... rajin"aja jalan pagi sama ngepel jongkok sholat juga pokoknya gerakan yg bikin dd ikut kontraksi.... semoga lancar ya sayang lahirannya normal,,,sehat dan selamat ibu dan bayinya Aamiin ya allah

Baca lagi
3y ago

Sama bun

Sabar bund... Misal sudah masuk hpl tapi belum ada tanda-tanda namun masih serih ada gerakan janin masih aman Dan jangan lupa USG untuk memastikan kondisi janin dan ketuban Karena saya anak pertama maju 8hari sari hpl dan anak kedua mundur 6hari dari HPL Sesekali buat squat bunda, selain dengan squat kalau bunda mampu bisa dengan cara berhubungan intim

Baca lagi

saya dulu lahir pas 38 minggu..pas 37 minggu rutin hb sama paksu ( walaupun nyeri banget euuyy ) , tiap hari jalan 1 jem pagi sore, pas 38 minggu dedeknya ngajakin keluarin, saya kontraksi 5 jam langsung lahiran normal, pembukaan 1-4 masih jalan jalan di mall ga berasa sakitnya πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama" berdo'a yuk Bun... Saya juga sdah mendekati. HPL 25 Jan. Janin sudah dalam posisi siap lahir Bun.. Semoga kita sama" di beri kelancaran dan kemudahan dalam proses persalinan. Sehat dan selamat Dede bayi serta Bundanya,, Amiinnn πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi
3y ago

Sering nyeri di Vagina bun.. kalo buan jalan gtu, vagina terasa nyeri. Pinggang sama selangkangan juga. Kalo bngun tdur / hbis duduk, rsanya gak kuat jalan.. keluar cairan spt keputihan juga smakin bnyak.. Kalo Bunda gmna?

saling mendoakan Bun aku juga hpl pertengahan bulan ini,semoga kita dikasih kelancaran dlm proses persalinan.Β²Β² nya sehat dan selamat baby&bunda,aamiiinnπŸ€²πŸ€—

sama saja bun aku juga . hpl kurang 4 hr tpi masih konpal" saja .. semoga lekas dede bayi segera lauching sebelum hpl ya bun. sama" mendoakan saja . πŸ™

aamiin,semoga kita sama" diberi kelancaran dan kemudahan persalinan ya bun. sehat selamat baby dan bundanya. aamiin ya allah 🀲🀲🀲

iya bun bingung, diajak jalan ngilu bawah perutnya, bidannya nyuruh minum jus nanas tiap hari n kurma cz klo lewat hpl harus diinduksi..

Aamiin bun saya juga HPL akhir bulan ini Semoga kita dilancarkan dan dimudahkan aamiin yarobal'alamin

aku juga kurang 10hr lagi ,adek masih anteng2 aja jadi worry