138 Tanggapan

Sama Bun saya juga 6 Minggu lagi InsyaaAllah, kalau boleh lebih cepat karena nggak sabar pengen ketemu Dede. Semoga kita yang sedang mengandung dilancarkan dan nanti lahiran dengan selamat Dede dan ibu nya, semoga Dede lahir dalam keadaan sehat dan tanpa kurang sesuatu apapun aamiin

Aamiin ya Allah Semangat terus bun

Aku hpl 12 desember bun , tapi kmren k bidan katanya paling lambat pertengahan november udh keluar soalnya kepalanya udh d bawah banget , terserah deh kapan aja utun mau keluarnya yg penting dia sehat selamat ga kurang satu apapun , semangat ya bunda bunda 🥰🥰

Apapun kata bidan dan dokter , tetap kita balik lagi ketentuan Allah Bun lahirnya malaikat kecil kita kapan Berdoa aja🤗

Kurng lebih,SMA Bun am sy..sy jug lg menunggu my utun yg ke.3 nih launching...dekdekn jug biar yg ke.3 jug..to kt my umi di bw enjoy aj n bnyk2 berdoa biar GK kepikiran terus🤭😁✌🏻🙏

Iy Bun..sama2..🙏🙏

Bunda kita sama aku hpl inshaAllah 6 desember bun, sekarang udh 34 weeks. Sehat2 ya bun saling mendoakan semoga kita di lancarkan persalinannya, ddnya sehat sempurna ibunya juga sehat Aamiin

Aamiin ya Allah semoga Allah melancarkan

Maaf bun, kalo boleh tau knp yaa ibu hamil selalu bilang utun k calon dedeknya? Menurut sy kan lebih baik d panggil dedek dgn sebutan baik yaa d dengernya juga enak. Maaf sebelumnya

Udah lumrahnya Bun utun Di google, dokter, semu rata2 manggilnya aja utun kok😂 Di gugel artinya kembang geulis Emang sih buat anak laki katanya Tp skrg baik cewe atau cowo panggilannya utun😂

Ga ada yg tau rahasia Allah kapan ya bun.. Klo aku lbh kurang 5 minggu lagi bun..prediksi dkter juga awal desember. Smga kita semua dipermudah sama Allah dalam persalinan y bun..

Sama Bun , saya hamil anak kedua, insyaAllah awal Desember , bisa maju juga sih , dulu abangnya maju 10 hari, mudah-mudahan kita semua diberi kelancaran saat persalinan nanti 🤲

Amin🤲

Amiin .smoga doa bund terkabul yaa .aku jug tinggal nunggu bebrapa bulan lg masi jauh sii tp kadang ngg berasa bentar lg hehe udh ngg sabar nunggu ke hadiran si kecil ..

Iya Bun aamiin

VIP Member

Aamiin, sama bun, saya juga hpl awal desember , semoga diberi kelancaran kesehatan normal semua, tanpa kekurangan suatu apapun, gangsar Aamiin 😇

Aamiin.. semoga kita semua yg lg hamil di kasih kelancaran persalinannya, d brikn kesehatan&keselamatan 22nya.. aamiin