6 minggu lagi

Mhasyaallah Bun, 6 Minggu lagi dd utun ku launching Ada yang sama gak hpl nya sama aku? Hpl ku awal Desember tapi GK tau hpl menurut Allah kapan.. semoga lebih cepat hehe Sebenernya kapan aja GK masalah yg penting sehat dan selamat ibu dan bayi.. Tapi moga2 kalau bisa di lancarkan jgn lebih dari hpl (hehe ibu ibu banyak mau)? . Ya allah semoga yg lagi hamil sehat semua ya Bun, dilancarkan persalinan nyaa aamiin termasuk diriku nanti.. Udah gak sabar Bun dd nya launching ?

6 minggu lagi
138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa, saya 6 minggu lg Hpl Bidan awal Desember, hpl usg akhir November ,, semoga di beri kelancaran dan kemudahan.

5y ago

Ya Bun balik lagi hpl dari Allah kita ga tau kapan

Amiinn yaraabbb... Aku skrg 35week bund smoga allahh ngasih kelancaran dan kselamatan buat kita smua dan calon debay nya ๐Ÿ˜‡

5y ago

Aamiin ya allah

VIP Member

Saya 7 minggu lagi, semoga lancar semua ya kita bunda dalam lahirannya, semoga dedek sama bundanya sehat2 semua ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

5y ago

Aamiin sy juga 7 minggu lg bun smoga lancar Allah mudahkan aamiin โ˜บ๏ธ

Sama bun aku juga awal desember, hpl tgl 9. Semoga dipermudah & diperlancar ya bunda2 semua. Aamiin Allahumma Aamiin

Sama bun aku 6minggu lagi hehe.. Intinya desember... HPL sih pertengahan desember tapi kta dokter bisa maju

5y ago

Iya bun hihi

Aamin semoga lancar ya bund Aku juga kurang 4 minggu lagi bund... Saling mendoakan ya bunda2.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

5y ago

Iya Bun semua lancar aamiin

Sy akhir des bun, bener2 gak sabar, tp hrus sabar krna yg diminta bayi lahir ckup bulan biar sehat, selamat.

VIP Member

Aku 5 mnggu lagi bun insyaallah, tapi kluarga pada nebak akhir november, mudahan si dedek cpt launching y bun

5y ago

Ya Bun udh ga sabar

Aku bund ,HPL nya 11 desember Semoga nanti pas launching nya ga pake lama dan ga pake drama ๐Ÿ˜…

Sama bundaa saya jg kaya bunda ... Semoga kita semua diberi lelamcaran ya nanti lahirannya Aamiin