100 Tanggapan

sabar bund. sy juga gitu saat hamil. kebetulan hamil anak pertama, perawakan saya juga ga gemuk" amat. bahkan saya ingat ketika usia kehamilan 5 bulan, perut sy juga belum kelihatan besar. alhamdulillaah nya menuju 6 bulan k atas mulai muncul kalo bener" hamil. dan si dekbayik ternyata juga lahir normal 3kg lho bund jadi ga selamanya hamil besar anaknya juga besar saat lahir. dan ga slamanya hamil perut kecil juga bayi nya kecil. semangat sampai lahiran bunda

mbak, usia kandungan segitu, janis masih berukuran 7-8 cm makanya blm keliatan, kl perut mbak sudah tll besar malah bahaya atuh, hahahahha... sabar aja, Mbak. Nikmatin prosesnya. Coba baca artikel ini deh biar tau pekembangan janin 13-17 mgg seperti apa. https://www.google.com/amp/s/id.theasianparent.com/perkembangan-janin-ibu-hamil-3-bulan/amp

gpp kok bun. ya memang janinnya masih kecil, kalo rahim sudah terasa setinggi pusar itu baru keliatan. yg penting bb baby sesuai dg usianya saat ini, kalo perut bunda keliatan besar itu brarti bundanya yg gemuk, ukuran baby nya ya segitu2 saja sesuai perkembangan dy tiap minggunya

Gapapa bun wajar, aku pun udah mau 6 bulan tetep kecil kaya gk hamil. Cuma buncit2 lucu hehe yang penting perkembangan janin, bb dan usia janin sesuai :) mudah2an nutrisinya keserap baik ke janinnya, bukan ke ibunya (nanti jd bb berlebih ibunya) hehe

Dulu aku hamil 7 bulan aja belum keliatan hamil bun hehe. Apalagi 14minggu wajar kok bun banyak yang di bawah 5 bulan emang belum keliatan. Apalagi kalau bunda badannya tinggi jadi bagian torsonya juga tinggi pasti gak keliatan 😌

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123810)

mungkin bundany tinggi jadi punya pinggang leluasa, ak malah 6bln bun br buncit sdikit lg hamil ank k2 sampe org2 ga percaya kalo usia kandungan ku 6bln .. yg penting baby ny sehat aja bun sampe nnti persalinan

Semua ibu hamil beda2 bun.. ada yg hamil muda pertnya sudah keliatan ada jg hamil tua prtnya gk keliatan.. gpp mslh prt gk keliatan atau keliatan jg bun yg pnting dede sma ibunya sehat pling utama☺

Hihi kulit perut beda beda say, ada yg tebal ada yg tipis jadi don't worries tetap jaga pola makan dan asupan gizi buat janin yaa 😊 Semoga sehat selalu bunda dan calon dede nya 😇🙏 amiiinn

Hamil anak pertama ya Bun, waktu aku hamil anak pertama jg baru keliatan diusia kandungan 6 bln. Ada yg ngira aku hamil 4 bln, padahal 6 bln. Alhamdulillah anak ku lahir sehat dgn BB 3,1 kg.

Pertanyaan Terkait