Hamil 12 week perut belum kelihatan buncit

Bun,mau tanya disini ada gk yg sama kaya aq hamil 12 week tpi perut aq blm kelihatan buncit atau masih kecil,soalnya ada yg bilang perut q masih kecil.BB q sblum hamil 50 dan skrg 53 TB 149,3 Normal gak ya bun#seriusnanya maklum hamil anak pertama #bantusharing

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa mbaaa. nanti kalau TM3 pasti buncit kok๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ kehamilan pertama emang gitu mbaa. ga terlalu kelihatan. nanti kalau udah hamil ke 3, ke 4, 2 bulan aja udah gede๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ ditambah lemak perut saya ini๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ahsudahlah. yang penting sehat2 semuanya

sama bun , syaa kemarin priksa malah janin berada di tengah pusar , udah gitu detak jantung janin samaar , kataa bidan suruh USG , tpi sya blum adaa rejeki lebih , maklum bun perantauan ,

gapapa bun, waktu hamil pertama juga perut saya baru keliatan gede pas 5 bulan kok ๐Ÿ˜… kalo hamil kedua udah buncit duluan soalnya masih ada sisa lemak dari hamil anak pertama

aku juga gitu kok bun. tp dibilang rata yaa ga rata banget lah. tp pas di usg 11 minggu alhamdulillah debay nyaa sangat sehat dan sudah lengkap ๐Ÿคญ๐Ÿฅฐ

gak usah khawatir ya bun, hamil pertama memang kebanyakan seperti itu. sy dulu juga gtu hamil 9 bln di kira 5 bln, tp hamil kedua 2 bulan udah buncit aja,๐Ÿ˜„

usia segitu emang belum terlihat banget bun, saya aja dulu setelah 7 bulan baru kelihatan buncit biarin orang bilang apa yg terpenting janin nya sehat ๐Ÿ˜Š

sama Bun MSIH rata ๐Ÿ˜‚ Sampek mikir ini aku hamil apa gak kok GK besar besar perut tetap aj segini๐Ÿคฃ tapi Alhamdulillah pas di USG bayi nya sehat๐Ÿฅฐ

2y ago

mbak juga gejala lain juga ngak ada lagi kah?, saya juga sangking antengnya kok jadi panik sendiri y

gpp mom yg pnting sehat .. kalo aku perut udh buncit dikit masuk 12w mgkin krena khmilan k2 . hanya bb aga susah naik"๐Ÿ˜…

saya perutnya buncit aj belum kelihatan besar perutnya Bun hamil masih tm1 , enjoy aj bun

Terima kasih bunda2,,sdh berbagi pengalaman skrg saya tidak khawatir lgi๐Ÿ˜Š