βœ•

122 Tanggapan

Walaupun sering berdua sm anak tp gaperna ngerasa kesepian. Kerepotan iya haha grasak grusuk ngerjain semua sebelum anak bangun

Saya pernah ikut mertua 4bulan sblm beli rumah. Enak2 aja sih. Tapu lebih enak skrg dirumah sendiri. Bebas bisa salto πŸ˜…

iya bun..bisa guling" ya bun

Mertuaku enak sih,baik banget pula,tp yg tertulis d atas ngga juga kl aku πŸ˜‚ Malah semua itu berlaku d suamiku ngga d aku πŸ˜‚

Kalo keuntungan itu aku dapet pas tinggal sama orangtua. Ngga tau deh kalo sama mertua. Bisa jadi lebih boros saiya.. 😌

Iya bener bun tapi suami gak izinin kalo mau tinggal sama bumer teh ,,mending ngontrak berdikari aja katanya,

Meskipun punya mertua baik.. Tp lebih enak n nyaman tinggl d rumah berdua dg suami sndr mskipun it hanya ngontrak

Sisi negatifnya tekanan batin...hehehe biasanya gitu...saranku lebih enak mandiri bun...wlpun kontrak

Tergantung mertuanya spt ap!! Syukur Alhamdulillah klo punya rejeki mertua impian semua umat..

VIP Member

Saya setuju aja ,krena gada masalah kalau sama mertua , cuma memang ada baiknya tgl misah dari mertua bun ..

Enakan juga sendri walau ngontrak tpi bebas ngk prlu sunkan sama mertua , syukur' klo ipar baek..

Pertanyaan Terkait