Kasur baby

Menurut bunda dsni, seberapa perlu nya ya kasur baby ? Krn pasti kan terpakai nya sebentar aja tuhh.. Sharing yukkk, aku lg mempertimbangkan untk beli atau enggak, tp feeling ku mengatakan wajib beli sihh, menurut bunda dsni gimana ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜ข๐˜ฌ๐˜ถ ๐˜จ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ญ๐˜ช ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ, ๐˜ฌ๐˜ณ๐˜ฏ๐˜ข ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ฏ๐˜จ๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ณ๐˜ช ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ต๐˜ข๐˜ฎ๐˜ข ๐˜จ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฑ๐˜ข๐˜ฌ๐˜ข๐˜ช, ๐˜ด๐˜ฉ๐˜ณ๐˜ช ๐˜ซ๐˜จ๐˜ข ๐˜ฏ๐˜จ๐˜จ๐˜ข, ๐˜ฌ๐˜ณ๐˜ฏ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜บ๐˜ช ๐˜ฌ๐˜ถ ๐˜ญ๐˜ฃ๐˜ช๐˜ฉ ๐˜ด๐˜ถ๐˜ฌ๐˜ข ๐˜ต๐˜ฅ๐˜ถ๐˜ณ ๐˜ฏ๐˜จ๐˜ถ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ญ ๐˜ฅ ๐˜ฌ๐˜ต๐˜ฆ๐˜ฌ ๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ข ๐˜ฏ๐˜บ ๐˜ฅ๐˜ณ๐˜ฑ๐˜ฅ๐˜ข ๐˜ฅ ๐˜ฌ๐˜ด๐˜ถ๐˜ณ bayi๐Ÿคญ

2mo ago

๐˜ช๐˜บ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ, ๐˜ญ๐˜จ๐˜ช๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ซ๐˜จ๐˜ข ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ช๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ฌ๐˜ฆ ๐˜ฑ๐˜ฌ๐˜ฆ, ๐˜ช๐˜ต๐˜ถ ๐˜ซ๐˜จ๐˜ข ๐˜จ๐˜ข ๐˜ข๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฌ๐˜ฑ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ช ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ข, ๐˜ฑ๐˜ญ๐˜ช๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ด๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฏ

Aku Beli Bun kasian juga ank pertama klo ga di beliin yang baru tpi aku beli ya yang murah bun disni ada yang 35 ribu๐Ÿ˜‚ Yah Lumayan ada kelambu ya buat nutupin dari nyamuk bun.. trus klo tdr dia pas di kasur ya ga ngacak ke kasur ku takut ke tindih atau ke gelung bapak ya klo ada kasur kn kita mau bebenah pun bisa di gotong ama kasur" ya klo dia lg tdr pules hehehe ๐Ÿ˜

Baca lagi

gak beli ksian Sama anak tpi klo beli mubazir nnti nya ga akan kepke lgi. klo aku sih Kya nya ga beli pling cuma beli bantal guling nya aja klo kasur nya pke bntal jga kan bisa. jdi gak mubazir udh mhal" tpi cuma kepke Brpa bulan doang hbis itu gak kepke lgi

pengalaman anak pertama kasur baby sangat tidak diperlukan bun, soalnya baby sukaknya tidurnya bareng kita, plus kalau mau mengasihi enak gak ribet sama kasurnya. mending beli yang bedcover baby aja itu bisa dipakai sampai anaknya gede.

Klo saranku mending beli kasur bayi sklian sma ranjangnya jdi bsa kpake smpe dia usia 4/5thun an gk cma buat bayi doang ,, krna sklian melatih dia untuk tdr mandiri, jdi gk rewel klo kita aktivitas drmh bsa tdr sndri dn mandiri

Aku gk pake bun, anak pertama jg ada yg ngado tp gak kepake karna menurutku enakan bayinya tidur beralaskan perlak jarik trus kasih kelambu aja jd klo mau mindah buat ganti popok atau nyusu lebih gampang

Aku tetep beli bund tapi yang ga terlalu mahal, standar aja. Yang penting fungsinya. Soalnya disini sekarang lagi banyak nyamuk, jadi sekalian beli kasur baby yang ada penutupnya gitu

klo mau beli mending yg ky matras bayi bun. dia lumayan bervolume juga waterproof. bisa jg bedcover . nnti sampe dia 2th bisa kepake buat selimut. aku jg lg mempertimbangkan itu si

aku lebih prepare beli badcover bun, bisa buat alas pas dia baru lahir sama bisa jadi selimut kalo dia udh aga besar. soalnya banyak yg bilang gabakal kepake lama kalo kasur baby

kalo menurutku lebih baik beli bedcover bayi. share pengalaman aja ya, krna di anakku kasur bayi cuman sampe usia 2bln aja . krna uda gamuat

2mo ago

bener bener sebentar banget make nya ya bun,