strolerr

Menurut bunda bunda, stroller itu wajib punya gk ya?

140 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung bun kalau aku si butuh krna aku sendirian dirumah suami kerja sampe malem jd kalau mau masak atau apa aku suka naro baby di stroller ikut ke dapur gt kalau mau beli sayur buah atau apapun misalkan jalan kedepan kewarung gt aku make stroller juga bukan karna males gendong pertama barang bawaan jd bisa di taro di stroller juga kedua aku punya asma kalau jalan terus ngebawa sesuatu cepet ngos ngosan alhasil asmanya cpt kambuh kalau dijemur pun bisa sambil di ayun ayun di stroller bagiku berguna si bun

Baca lagi

Klo aku sih wajib bgt, karna klo di gendong mulu pegel dan bekas jaitan rada perih pas klo kelamaan gendong 2bulan pertama, klo buat jalan jalan anak jadi bebas gerak dan ga pegel juga si anaknya karna kita aja duduk mulu pegel apa lagi bayi klo aku sih mikirnya gtu, klo buat dirumah sambil beres beres anak taro di stroler, sambil jemur taro di stroler, bisa terus jagain anak sambil melakukan perkerjaan domestik tanpa harus terus digendong ๐Ÿ˜

Baca lagi

Tergantung kebutuhan bunda juga. Kalau sering keluar rumah atau keluar ruangan, mending punya. Karena kan kadang kita tidak tau kondisi di luar rumah seperti apa, misal kita Ajak si dedek jalan pagi, terus sedang ada proyek perbaikan jalan, yg otomatis debuan banget. Bisa di hindari dengan tutup atap stroller yg full. Tapi kalau jarang dibawa keluar rumah, ya nggak seberapa butuh stroller.

Baca lagi
VIP Member

Tergantung kebutuhan masing2 sih. Kalo saya perlu. Karna agak repot kalo saya ke mall, makan/ada acara keluarga gendongg terus kemana mana. Saya prefer pake stroller jd kalo jalan anak tinggal di dorong hehe lumayan juga kemarin anak saya dikadoin stroller joie sama sodara2 saya jd ga keluar budget stroller deh hehehe

Baca lagi

Tergantung kebutuhan bun. Klo saya sih perlu. Saya pilih stroller yg bisa jadi ayunan. Jd bisa beberes. Bisa buat jemur dede juga. Makin gede makin berat klo di gendong soalnya saya SC jadi klo gendong lama2 agak nyeri jaitan. Klo sekira nya bunda butuh silahkan kalau ga juga silahkan.

tergantung si , dlu pas aku punya aanak pertama n kedua harus punya . krna emg kita suka jalan2 keluar kota . tp klo skrg punya anak ketiga , mau beli juga males . lagi pandemi gini, gabisa kemana2 . mau ajak dede keluar jalan2 sekitaran rumah aja , takut bgt ama virus viral .๐Ÿ˜ฉ

Kalo saya mah wajib bund๐Ÿ˜๐Ÿ˜ soal nya kamar mandi saya di lt bawah dn kamar tdur di lt atas jdi klo saya mandi bisa di taro stroller truz deketin kamar mandii biar gk khawatir Lagian saya ugg suka jalan" jdi wajib banget buat ngajak dy jalan gk cape di gendong

Gak wajib, hanya disesuakan dengan kebutuhan saja. Kalo aku butuh bangeeet stroller, suamiku kerja kalo pergi2 sama anak lebih enak pake stroller, kalo ngajak keliling komplek pun pake stroller, apa lg udh jalan anaknya kalo gak pake stroller pusing lari sana sini

menurut aku sih engga mak, soalnya lagi corona juga jadi gabisa jalan jalan, trus nanggung juga mak, anak pasti butuh eksplorasii sana sini. anakku gabetah pake bouncer aja ngebet turun. balik lagi ke kebutuhan masing masing ya makkk

VIP Member

tergantung kebutuhan bun, biasanya dipake buat jln2. tp ada jg di rmh pun kepake misal utk jemur si baby atau misal ibunya lagi masak atau lagi ngapain gt bs si dedek taruh di stroller dulu gt jd yaa tergntung bundanya aja