Pernahkah Bunda mengalami stillbirth (bayi lahir mati)?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

25096 merespon

222 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

17 desember 2019 ank laki2 q yg q beri nama el s. syahrawi, adalh seorg ank yg pling q nanti2kn, hingga tiba saat ny dya lhir dgn grakn2 yg aktif skli ketika mw keluar, dengan pcahn ktuban yg smpurna dan blum lwat hpl, tapi allah berencana lain ketika begitu siap lahiran dan dia keluar kedunia dengan kondisi ari nya yg belum keluar tapi dya pergi dengan menghembuskan nafasnya sekali di dunia, yaaa.. masih sangat2 jelas diingatan q, begitu sempurnanya aq melahirkn tanpa ada hambatan dan halangan tapi ank q lbih mmilih pergi meninggalkn q dgn kondisi yg remuk redam krna berjuang demi dya,, awl nya gak ikhlas, tapi insyaallah sampai sekarang belajar mengikhlaskn, selamat jalan ank q, tunggu mama papa di surga nya allah๐Ÿ˜”

Baca lagi

Anak pertamaku meninggal di dlm kandungan usia 8 bulan. Bulan maret kemarin, dilahirkan secara normal. Sedih bgt, ga nyangka, karena itu tiba2... tidak ada tanda2. Krn 2 minggu sebelum itu di usg semua baik2 saja... aku ikhlas karena sesungguhnya semua adalah milik ALLAH SWT, dan pasti akan kembali juga padaNya. Sekarang saya sedang hamil 10w.... doakan yaa bunda2 yg baik hati, semoga bayiku sehat dan selamat sampai lahiran nanti. Dan tumbuh sehat.... aamiin.. semoga bunda2 sehat selalu yaaa๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
3y ago

semangat . sehat selalu

Pernah Tahun 2015 , Kedua putra saya dilahirkan pada umur kandungan 7,5 bulan karena pecah ketuban , dilahirkan normal oleh dokter dan meninggal saat dilahirkan Putri kedua saya tahun 2019 kmrn , meninggal setalh 2 hari dilahirkan karena paru2 gagal mengembang Sekarang saya sedang mengandung kembali 34 minggu, mohon doa dan support bunda sekalian ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป Saya tidak akan menyerah Semoga semua Bunda dan anak2 didunia ini diberikan kesehatan dan kebahagiaan

Baca lagi
11mo ago

Terima Kasih Bunda2 Sekalian , Anaknya sehat sekarang sdh 3 Tahun , Terima Kasih doa Dan supportnya

Post reply image
VIP Member

aku pernah pas usia 5bulan. padahal sblmnya biasa2 aja abis beli martabak keluar jam 7malem, eh pas pulang2 perut mules banget, bolak balik kamar mandi, ngeden kaya pengen pup tp yg mules beda saluran. udh keringet dingin skait bgt perut trs pas jongkok di WC ngeflek sedikit, eh pas ke kamar ngeden jongkok eh air ketubannya pecah dan setelah itu ga sakit lagi perut. pas ke RS detak jantungnya udh gaada:') ini jg emg salah saya juga kehamilan pertama waktu itu ga peka:((

Baca lagi
4y ago

Saya dulu malah g ada tandaยฒ bun,hamil usia 35 minggu jadwal kontrol pas usg malah sudah tidak ada detak jantungnya, penyebabnya tali pusar terlipat,jadi asupan oksigen,nutrisi terhambat. Insya Allah nanti Allah ganti dengan yg lebih baik,aamiin

sedih baca cerita bunda2 disini sy baru di kuret 1 Minggu yg lalu Krn hamil BO anak K2 sy rasa nya sedih x STLH baca2 ternyata bunda2 anak ny SDH berbentuk sempurna n meninggal pasti mengalami goncangan yg hebat bathin nya semoga ttp semangat ya bunda2 ikhlas dgn seiring nya waktu berjalan SMG di hamil selanjutnya kt di karuniai anak2 yg sehat jasmani n rohani nya anak2 yg Soleh/ solehah kuat pintar baik Budi Aamiin

Baca lagi

saya bunda dedek bayi nya kuat cuman 2 malam satu hari gatau gara gara ketuban ga tau knpa mungkin sudah waktunya aja bunda kuasa Allah mungkin .hanya bisa sabar bunda rasa nya sakit banget aku cuman pas berojol d pelukin ke dada udah itu langsung di urus urus d rujuk ke RS ya Allah hingga saat ini aku merindukan nya ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญmama rindu nak

Baca lagi

Senin 21 september 2020 putri pertamaku di nyatakan meninggal dalam kandungan kamis 24 september 2020 putriku di lahirkan ๐Ÿ˜ญ ku beri nama Rania Cantika Azzahra badannya panjang montok syg sekali dede harus kembali lagi sama Allah ๐Ÿ˜ญ tunggu mamah sma ayah ya sayang insya Allah mamah sudah ikhlas melepasmu pergi nak

Baca lagi
4y ago

Aamiin Allahumma Aamiin bun ๐Ÿ˜‡

Anak pertama saya meninggal tidak di dalam perut setelah di lahirkan hanya bertahan 8 jam segala upaya sudah di lakukan namun yang kuasa berkehendak lain dan ahir nya bayi saya meninggal di samping saya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ sedih iya tapi saya ikhlas dengan kepergian nya Alhamdulillah sekarang dapat ganti nya๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ‘ถ๐Ÿป

Baca lagi

saya pernah mengalami keguguran pada tahun 2018 pada saat itu saya sedang hamil 5 bulan,hasil usg pertama saya yg menyatakan bahwa saya sudah keguguran seminggu sebelum saya melakukan usg,dirahim saya sudah bersih dan tidak harus melakukan kuret dan hanya menggunakan obat ajh sudah cukup

Alhamdulilah ga pernah tapi pas anak ke 2 dr pagi sampe siang ga ada gerakan sama sekali tp untung sigap jd langsung di bawa ke klinik dan bener saja bayinya harus buru2 di lahirkan saat itu juga walaupun prematur tp alhamdulilah sekarang usianya sudh 3thn dan sehat2 saja