πŸ€—πŸ€—

Menanti gelombang cinta bun rasa nya itu campur aduk udh ga karuan bgt,, Ada ga yg sma kya aq sudh mendekati hpl

πŸ€—πŸ€—
101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund aku juga lg nunggu gelombang cinta dr si dede uk ku juga 38w1d .. Smga kita semua di beri kelancaran persalinan nanti dan dede bayi serta ibu nya sehat selamat tanpa kekurangan suatu apapun .. Mau nanya bund klo pinggang nya pegel perut nyeri kyk kita lg haid itu apa itu kontraksi / konpal

Baca lagi
4y ago

Iya itu konpal qlo cuma sebentar saya juga suka bgtu pngen deh cepet cepet yg serius ..

Saya hpl 2 agustus bund.... Udah kepengin bgt ketemu si utun. Tp belom ada tanda2 melahirkan yg intens, kalau BAK baru keluar lendir bening kental, tinggal nunggu lendir darahnya, semoga di segerakan aamiin Soalnya udah engap banget, kaki udah pada bengkak juga

Baca lagi
4y ago

sama aq juga udh engap bgt

Bund, saya lupa kapan terakhr haid. Intinya saya tespek awal bulan desember.. ada yg sama gk ya, tespek dibulan desember awal... kira2 kapan hpl nya.. lw menurut usg hpl saya 1 agustus tp kok blm ad tanda2 ya bun .. pdhl ini ud mau akhir juli😧

4y ago

Aku juga lupa hpht bun. tp pas usg kata dokternya awal hamil tgl 4 desember. hpl jd 9 september. test pakek tespek tgl 31 desember positif.

VIP Member

Saya hpl 5 agustus bun alhamdulillah udh lahir tgl 26 juli kemarin.. sering2 jln pagi bun, malamnya sblm kontraksi sy HB dgn suami, dede nya diajakin ngbrl jg biar cpt keluar hehe semangat bunda πŸ€—

4y ago

Semangat bunda2, semoga segera dipertemukan dede πŸ˜ŒπŸ€—

Sama bun hpl kita beda sehari rasanya udh ga sabar bgt pngen cepet ketemu si dde πŸ˜πŸ˜πŸ€— semoga kita semua diberi kesehatan&kelancaran saat proses persalinan ibu&bayinya sehat selamat lengkap πŸ€—

4y ago

Aamiin

Sy jg lagi menunggu,,belum ada tanda2..apalg kena SPD buat jalan buat duduk sakit,jd ga bsa jalan2 pagi... Ada ga ya induksi alami yg selqin jalan ma hb..soalnya miss v udah cenud2 bgt

Saya hpl 1 Agustus Bun Semoga Allah segerakan lahiran Tidur sudah tak nyenyak sudah sering terbayang bayang Kalau kekamar mandi selalunya berharap ada tanda lahiran

Baca lagi
4y ago

Iya Bun Banyakin berdoa Bun jangan patah semangat Lakukan apa yg bisa dilakukan sebisanya Kalau saya biasakan jalan jalan sama sering latihan panggul

Aku 11 hari kemarin ngeluarin lendir dari kemaluan tapi ga ngerti itu apa,maklum anak pertama kaya keputihan tapi banyak bangat,konpalnya udah sering bangatt

Sama bun aku pun sedang menanti gelombang Cinta dari dedek😌usia kehamilan ku 38week. Sama2 berdoa yah bun biar dedek nya cepet keluarrr, aminnπŸ™

4y ago

Aminnn aminnn, iyaa bun miss v udah nyilu banget, kram,pokoknya rasanya nikmatt 😊

Aku juga lgi menunggu gelombang cinta bund. Pgi tdi udah ngeluarin lendir tpi belum ad darahnya. Nyeri seperti haid ajj sih. Semoga ya bunddd.