βœ•

15 Tanggapan

ke mana aja yg penting judulnya jalan2 pacaran sama suami. maklum jomblo dr lahir sampe akhirnya ketemu suami. apalagi aku anak rumahan jarang jalan2. jaman pacaran sama suami jalan2nya masih malu2, jauh2an, takut belum halal, paling diajaknya makan bareng. Giliran udah halal, pandemi, tempat2 wisata tutup. Giliran new normal, aku hamil, ga boleh jalan2 jauh. Kalo sekarang paling ga harus nunggu anak bisa jalan dulu, buat jalan2

aku malah nikahnya pas awal2 pandemi juni, ga boleh rame2 akhirnya akad doang. Baru bisa rame2 resepsi November pas hamil 3,5 bulan. pacarannya di rumah terus sih kali ya, jadinya kosong cuma 1,5 bulan🀭

pengen k bazoga akumah udh rencana mau ksna pas anak umur 6-7 bulan lahhh anak aku umur 4 bulan berita corona masuk depok πŸ₯Ί ambyar semua rencana dr a - z bgtulah manusia hanya bisa merencanakan yg menentukannya Allah pengen renang akutuuu

ehhh wisata aiiirrr kemarin2 adik ku juga cerita kangen renang. di pikir2 terakhir renang 5 tahun lalu kayanya πŸ˜‚

pinginny ke bandung lagi sakit tpi saat saat kekgni mau kmn mna pun susah semoga cepat pulih bumi ini amiin πŸ₯Ί

aamiin, sini bun kalau udah normal kita nongki nongki 😁

VIP Member

rasa nya pengen jalan jalan sekitaran Jakarta atau puncak dan kulineran sambil bawa baby. semoga terwujud

aamiin. puncak enak bun. kayanya asik buat family event gitu.

kemana aja yang penting holiday sama anak sama suami uhhh kapan yaaa 😒

iyaaaa kangen, ndekem mulu di kamar , sekalinya pergi buat imunisasi, pengen pergi buat main semoga cepat terleasisasi.

VIP Member

Ke alun-alun biar anak merumput, sama ke balkot biar liat binatang huhuhu

nah iya ini balkot juga recommend, cuma yg utama ke masjid agus sekalian nostalgia πŸ˜‚

VIP Member

naik lagi naikk

VIP Member

kuy mau kemana?

VIP Member

yuk sharing yuk

VIP Member

terbang~