52 Tanggapan

Maaf bun itu negatif itu garis batas kalau positif ga sejauh itu, onemed memang begitu kalau bunda masi penasaran ganti ke merek lain, saya pernah begitu juga tp itu garis batas max bun ga lama saya haid, semangat ya bunda

Negatif bun, kalo positif garisnya deket Itu garisnya jauh Udah cek kesehatan kesuburan suami istri blm? Coba promil pake DEBM (googling)

Ganti tespek bun, itu invalid kalau Ada Garis jauh".. tunggu berapa Hari Lg,Dan cek nya pagi" ya sebelum makan/minum..

Negatif ehehe saya akhir tahun cek gitu emang beneran negatif:') tapi gatau deh semangat ya coba lain kali ceknya

Masih negatif itu bun. Kalau positif garisnya deketan. Kalau jauh dan deket max itu garis pembatas nya

Biasa garis nya berdekatan bund.. kayaknya masih negatif.. tunggu beberapa hari lagi semoga positif bund

VIP Member

Garis itu udah ada bund sblum tedpeck dimulai.. klo ga prcaya coba liat TP baru .. itu kn garis pmbatas

VIP Member

Itu masih satu garis artinya negatif bun, garis satunya itu garis pembatas. Yg sabar ya bun, semangat.

Kalo garis merah dekat tulisan max itu kemungkinan uap dari urin, kalo positif garisnya berdekatan😊

Coba bunda cek lagi besoknya Semoga hasilnya garis 2 ya bun 🤗🤗

Pertanyaan Terkait