ASI SEBELUM BABY LAHIR

Mau tanya untuk para momy, saat usia kehamilan berapa ASI Momy keluar..? Soalnya usia kandungan saya 7bulan ASI belum keluar juga. Kasih tips donk Moms biar ASI Keluar Sebelum Baby lahir. Terima kasih. ๐Ÿ˜Š

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

q ank pertama ASI keluar usia kehamilan 7-8 bulan,trs hmil anak ke 2 ini 6bln sdh kluar tpi klu keluarnya pas saat di bersihkan saja...?!!๐Ÿ˜Š

saya setelah 2 hari lahiran langsung deras bun. ga perlu di paksa bun biar keluar asi nya, nanti pasti keluar sendiri pas habis lahiran

ak skrng 28W pas lg bersihin pake baby oil iseng2 pencet eeh keluar bun yg seblah kanan agak bnyakan yg sebelah krimah gak terlalu...

Dari hamil 3bulan udah ada asiku bun hamil 7bulan udah ngucur pas lahir alhamdulillah asi berlimpah. Sering sering makan sayuran bun

Saya usia 5bulan mulai rembes asi nya. Sekarang 6bulan makin bnyak tetesan yg keluar klo pas ngebersihin puting. Normal ngga ya ?

ga perlu ASI keluar sblm baby lahir.. sy ASI baru keluar di hari k2, sampai skrg dede masi full ASI (plus mpasi krn sudah 10 bln)

normalnya asi keluar setelah lahiran kok bun, sekarang usahanya putingnya dibersihkan dulu saja setiap mandi misalkan

rajin rajin bersihin puting pke kain dikasi air hangat Bun... trus dipencet lembut.. smbil dimassage ya Bun...

itu wajar bun. ASI aku baru keluar H+1. apalagi kalau masih 7 bulan udah keluar asi tar mubazir wkwkwk

saya saat hamil tidak keluar sama sekali kok bun, tapi syukurnya setelah melahirkan, asi nya keluar