12 Tanggapan

iyaa memang seperti itu bun. karena kalau HB keluar di dalem memicu kontraksi. jadi disarankan kalau mendekati hpl/bulan nya. lebih bagus begitu. kalau masih jauh, dikeluarin diluar aja bund. ngeri lahir belum wkt nya (klo keseringan ya)

sma bun.. sya jg kmren udh mules dari malem smape pagi , pas pagi di cek sma bidan nya katnya masi jauh,, trus sakit mules nya malah hilang perlahan... hpl 23 agustus

maa sya Allah.. selamat ya bun.. smoga sya jg segera loncing sblm hpl

di tunggu aja bun.. aku juga Hb ga cuma sekali. trs sesudah nya suka kontraksi lama kelamaan keluar mucus plug. trs jadi lendir darah.. terus berusaha aja bun

iya bun sama, klo saya pas hb d masukin ddalam kontraksi perut slma seharian terus keluar lendir putih bnyak bun kya ngompol gtu basah. sampai saya harus gnti cd

sya jg seharian bund, trus mlmny jg msh kntraksi smpe kluar lendir, dcek minggu pagi udh pembukaan 5

sama bun tdi malm aku jg HB trus dari tadi pagi bangun tidur perut nyeri bagian bawah sama keluar cairan bening bun nyeri hampir seharian ini

blm sih bun soalny baru aja kmrin hari junat priksa normal semua

kalo kontrksi brty masih bekerja si adeknya bun dulu aku 5-6 jam konpal hb itu tp gak ad pembukaan sakitnya emg bener sprt kontrksi asli

aku jga bund kontraksinya kyk mau haid gtu, tpi sering, kyk 15 menit sekali , tpi sekali kontraksi cma bentar , pling 1-2 menit aja

kata bidan mah mau lahiran ada yg kaluer ada yg ga yg penting udah pules benr"

udah deket HPL kah? sperma emng bisa bikin kontraksi bunn

bisaa, mangkannya hamil tua di anjurkan sama bidannya bapaknya suruh nilik anaknya

masih konpal Bun ,,si Dede masih aktif .blm kasih tanda" gelombang cinta

jm stngh 3 td udh dksh lendir darah bund sma ini kluar flek agak bny, rencana nnti agak pagi mau kbidan

Pertanyaan Terkait