16 Tanggapan

Sama aja bun , pertama x suntik darahh teruss ga berentii" . Kata bidan nya sih wajar memang begitu nanti juga berenti sendiri karena kb nya lagi menyesuaikan sama hormon kita. Sampe sy udh ke 3x suntik ini alhamdulillah sih berenti darahnya.

aq suntik kb 3 bulan setelah 40 hari melahirkan 2 minggu kemudian aq haid 1 bulan lebih 4 hari aq haid terus selama 2 bulan aq gk haid lg setelah suntik ke 2 kali haid ku kembali normal sebulan sekali dan lamanya 7 hari

Aku flek trs udah mau 3 minggu ini. Tp kata mamaku yg dlu suntik kb jg selama 10 tahun katanya emang gtu klo msih pertama2 suntik nnti klo sdah suntik kedua ketiga bru deh lht cocok apa nggk nya☺

Sama bun aku juga tp haid udah hampir 2mgg ga berenti2 ,emang pas suntik bidan juga bilang gtu si bun. Katanya penyesuaian hormon

Aku dulu kb suntik 3 bln. pas suntik pertama. Haid banjir. Trus selang semiggu selesai, haid lg. Nah pas suntik yg kedua kali. Udah ga haid lg sampai lepas kb

sama bun.. saya wktu 2 bln abis lahiran kb suntik yg 1 bulan..itu haid 3 mg baru berenti trus saya ganti suntik yg 3 bulan..ini ngeflek trus😪😪😪

aku suntik kb 3 bulan jg. bulan pertama haid normal tp bulan ke 2 belum haid juga sampai sekarang. takut kebobolan jg sebenarnya tp belum ngecek lg

bukan kebobolan kayanya bunda.. aku juga gitu bulan pertama setelah suntik haid 2mgg, abis itu ga haid lagi. kaya dibikin gasubur aja kalo suntik kb 3bulan itu 😂

saya malah suntik kb 3bln udh selama 3bln lbh haid blm brenti. jadwal kb nya sampe kelewat aku gak kb lagi karna masih haid sampe skrg 😔

itu ga cocok bundaa kalo haid terus menerus.

Aq jga kb 3 bulan bun ..suntik yg pertma haid lancar² ajh tpat waktu.. tapi suntik yg ke 2 ini blom haid pdhal dah lwat tgl..

kalo kb pertama emang gtu bun biasanya, klo udh berhenti trus kesana nya ada flek katanya sih kecapean

Mungkin kb nya ga cocok bunda.. Sy emang si KB yg 1 bulan... Tp alhamdulillah haid nya normal.