Kehamilan kosong, blighted ovum ( BO )

Mau sedikit cerita bun, saya usg pertama usia kehamilan 5 minggu dan hasilnya sudah ada kantong kehamilan cuman belum ada janin dan denyut jantungnya juga , disuruh dokter untuk balik lagi 3 minggu lagi , setelah balik lagi ke dokter di usia kehamilan 8 minggu tapi hasil usg menunjukan kantong masih tetap di 5 minggu , alhasil dokter bilang "sepertinya ini kehamilan kosong atau bo kemungkinan harus di kuret " sedih hancur semua campur aduk bun apalagi bulan maret kemaren saya keguguran sedih kalau harus 2 kali mengalaminya lagi , bun barangkali ada yang sama dengan yang saya alamin sekarang ๐Ÿ˜ข

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya usg diusia 6w kata obgyn masih penebalan dinding balik usg lg 8w masih ttep sama dan harus dikuret, saya pertahanin gamaau dikuret eh pas 11w saya pendarahan dan terpaksa harus dikuret .. sedih sih tapi mau gimaana lg alhamdulillah nya 3 bulan setelah kuret saya hamil kembali dan skrg sudah usia 30w semangat yaa bun, jangan sedihยฒ .. semoga secepaatnya bunda bisa hamil kembali ๐Ÿค—

Baca lagi
5mo ago

iyah bun sedih banget rasanya apalagi dalam satu tahun ini saya dua kali mengalaminya , merasa cemas , merasa gak percaya diri , ngerasa udah mengecewakan suami orang2 terdekat , sedih sekali bun rasanya setelah dokter bilang seperti itu saya nangis terus udah dua hari ini