54 Tanggapan

Insyallah positif bun. Kalau takut cek ke bidan / puskesmas, tunggu beberapa hari lagi aja nanti dites lagi. Kalau hamil insyallah makin jelas garis merahnya bun

VIP Member

Biasa nya kalo masih telat seminggu emang msh samar2 garis nya.. coba bun di tespek 1 mnggu kemudian.. untuk hasil lebih jelas bisa periksa lngsung ke bidan

Tes ulang 3hari lagi Bun , tapi jangan pakai air kencing yg awal atau yg akhir keluar Yg tengah2 keluar nya aja bun Insya Allah udah gak samar lagi

Cb di testpack 1 minggu lg,,kl makin jelas berarti +,, jaga makan,,kl bisa lngsung ke bidan biar d ksh vitamin

Saya dua kali tespack selalu samar bun, dan ketika dicek ke puskesmas Alhamdulillah positif hamil

Kebidan biasa aja bun yg dirumah langsung dapet buku pink kalo ke pukesmas sekrang ribet kemaren saya juga

Insyaallah positif bun, kalau mau priksa bisa ke bidan aja bun kalau bundanya takut untuk ke puskesmas.

Insya'allah positif soalnya garis yg ke 2 itu yg tebel tp tespack lagi aja bun sama konsul ke dokter

Alhamdulillah + bunda Semoga saya bulan ini juga menyusul ya Aamiin Allahuma Amin

Insyallah positif bund, soalnya ak jga gitu pertama tes samar garis nya...

Pertanyaan Terkait