51 Tanggapan

Hpl 13july2020 hpht 07okt2019 . Tp kemarin Senin tgl 15july udah keluar flek sama lendir darah, ini posisi hamil anak kedua . Dan ternyata di cek di bidan udah bukaan 1 tapi masih sempit, yaudah pulang deh, sampe rumah dan sampe sekarang nggak ngerasain apa² lg, cuma kenceng² aja ilang, terus kenceng lg bentar . Tapi tgl 16juni kemarin USG, katanya semuanya masih bagus, cuma BBJ udah 3118gr .

Sya hpl 10juli hptp tnggl 3 bulan 10 bun dan skrng janin sdh masuk panggul trakhir priksa kemarin , semoga sja nanti sya dan bunda di lancarkan smua ya bun lahiran nya sehat smua 22 nya aminnn 😊

Iyaa bun sya skrng bnyak2 jalan bun biar dedek nya cpt keluar hehe 😁

Hpl 15 juli, hpht 9 okt, belum ngrasain yg gmn2sih bund.. Cm kadang perut krasa tiba2 keras gt dibagian trtentu sperti di bagian pantat & kakinya debay.. Apa itu yg namanya braxton hicks??

😊 iyakah..?? Uda ngrasain apa aja bund??

Aku hpl dr bidan 6juli, usg pertama jauh bngt hpl 23juli Padahal hpht 30septmber Skrng bayi dh masuk panggul kynya, pinggang kaki sakit kram klo debay nya gerak bun

Terimakasih bunda2 atas pengertiannya, mungkin ini anak pertama jd masuk panggulnya saat mau persalinan 🤲semoga kita semua lancar persalinan bunda dan bayi selamat juga sehat 🤲😊

Saya 7 juli hpht saya 17 septermber, wktu it bidan y blng hpl y 24 juni, trus pas priksa lg d coret jd 7 juni, klu d aplikasi in hpl y 23 juni,

Nur: kl saya ttp panduanny yg sesuai hpht bun..jd ancer2 bbjny sesuai yg d aplikasi ini..kl skiranya kurang brarti saya jg hrs ekstra naikinny..dokter saya jg bilangny kaya gt..jd ya nurut2 aja..tktny giliran pas mw lahiran malah kurang kan agak repot jg

VIP Member

Gimana bunda* ada yg udah dapat gelombang cinta.? Atau udah lahiran.? Debay ku masih anteng*aja nih 😭 doain segera dipertemukan dg yg lucu ya bund

Cemas ya rasanya bund 😅 aku khawatir berlebihan

HPL bidan 4juli. H0l dokter pas usg 27 juni, masih kenceng aja ni perut.. Nyeri cuman bentar dan selakangan udah sakit nyilu

Saya HPL 11 juli... Hpht 5 okt 2019... tp akhir bln ini sdh dijadwalin dokter buat SC...

Anak prtama dulu SC bun.. trus yg skg posisi msih melintang..jdi SC lgi.. 😁

Hpl 8/21 juli hpt 13oktober....skrnk udh mulai sakit2 mis v n prt kncng

11 juli hpht nya 05 okt bund. Cma tdi pas usg terkhir mju jdi 4 juli

Udh merasakn apa aja bund?☺️

Pertanyaan Terkait