24 Tanggapan

sudah biasa itu Bun akupun dulu byk yg gituin pas hamil pertama, yg ngomong sesama buibu pula. ntr anak udh lahir beda lg anak si A udah bisa ini, anak si B udh bisa itu, berat badannya dibandingin. tp yg terpenting kita ibu2 yg lebih punya akal sehat dan hati nurani please jgn kaya gt, mudah2an makin sadar ortu milenial hal2 kuno kaya gini bisa hilang, karna jujur sgt ganggu mental bgt klo dibilang perut kecil dll🥲

Aku perut besar badan kecil 😅 perut besar/kecil yg penting janinnya sehat, bbj normal, dah gak perlu dipikirin omongan org2, karna gak akan slesai julidan mereka. Harus siap mental juga 😁 nanti anak lahir pun mesti Ada komen2 yg gak enak, trus anak dah besar pun Ada pula komen2 yg gak enak, ntar kalau dah perfect smuanya ttep aja dicari kekurangannya 😂 itulah ciri2 org yg akhlaknya kurang 🤣 wkkkkkkkkkk

astagfirullah segala popok pun diomongin 🤣🤣🤣 wkkkkk kurang kerjaan banget

samaa bun aku juga hamil anak pertma aku tinggi 160 dan bb lumyan isi badanku pada bilag "hamil kya ga hamil bayinya si bbne berapa kcil bgt prute , anu bayinya sehat apa ngga dll" sedih si sempet down setres tp ya udah nmnya aja tetangga apa lgi yg ngomg yg udah pda punya anak bhn punya cucu tp tia buln usg allhmdulillah bbj aman

gapapa bund,, senasib kita 😂 aku udh jalan 30w masih bnyak yg ga tau aku hamil.. pas tau aku hamil pada kaget apalagi udh mndkati lahiran..😂😂😂 kata suamiku karna gede PD sama perut seukuran jdi ga kliatan 😂. y udh nikmatin aja jdi ga kliatan gede2 amat..

intinya skrg sehat² buat bunda2 semua dan dekbay nyaa ❤

gpp bun , sama kayak aku juga , aqu usia 31weeks juga di bilang kecil gak kelihatan lagi hamil , tapi alhamdulillah si dede sehat bun yang penting ,selalu jaga pola makan , makan sayuran dan buah2an banyakin minum air putih vitamin juga , salam sehat bunda 😊

iyaa bun penting kita sm bayi kita sehat . sehat² buat bunda ❤

sama bun saya juga d bilang hamil ko kecil bgt anak ya kecil tuh yg d perut aduh bun mpe mau nangis saya soalnya mau d jwb pastinya mereka ngmg terus jd lbh baik diam ah biarin mereka mau ngmg apa yg pnting anak ya sehat ibu ya sehat

aamiin bun 🤲

ifeel you mba malahan kemaren di katain beneran hamil? anaknya normal kan gak ada kelainan? garagara hamil 6bulan perutnya gak gede. padahal usg pas 25-26 bbj 1,1kg. sekarang udah 28-29 belum kontrol lagi 🥲

iyaa bun samaa .. apa lg kalo jalan sama temen yg lg hamil jg .. di banding2in deh perutnyaa . kok yg itu 7 bulan kecil yaa 😔

jangan dengerin omongan tetangga nanti jadi setres berefek ke janin intinya bbj nya normal gak masalah bund perut besar gak menjamin bayi gede begitu pun sebaliknya

sabarr bunn aku jugaa merasakan hal ituuu🥲kalo hamil pertama wajar kooo,udh gausah dengerin omongan orang² itu bunnn yg penting dde bayi sm ibu nya sehat²😇

iyaa bun .. sering kepikiran terus kalo di omong gt lhoo .. aku hamil pertama emg perut kecil dulu . ini kedua jg kecil bun makanyaa

gapapa bun kan besar kecilnya perut ga ngaruh yang penting bbj normal saya juga 28 weeks 4days kecil tp bbj udah 1300 gram waktu 27 weeks kemarin

iyaa bunda terima kasih supportnyaa ❤

Pertanyaan Terkait