15 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-114106)

haduh sebaiknya jangan deh bun. bayi nya msh kecil. anak aku yg usia 1,8 thn aja mandi nya msh air hangat. klo mau di coba pas usia 1 thn aja bun. daya tahan tubuhnya udh mulai meningkat

jangankan anak2 bun sy saja sekarang ga bisa ga mandi air hangat karna suami sm anak gampang kegerahan jadi ac dirumah nonstop mau ga mau semua ga bisa mandi kl ga air hangat.

VIP Member

kalau anak saya msih mandi air anget bun. usia 1thunan baru mulai saya kurangi suhunya sedikit-sedikit biar babynya gak kaget, sampai dia terbiasa sendiri mandi air dingin.

TapFluencer

Alhamdulillah.. baby sya baik2 ja di mandiin air dingin, tapi suhunya di naikkan sedikit demi sedikit biar gk kaget.. dari umur 2 bln udah di mandiin air dingin... 😊

ank sy malah aneh,umur 3bln diajak renang sneng bgt smpe ga mau udhan pdhal airny dingin.. eh,pas dmandiin drmh,klo airny dingin lgsung ngambek..😅

yg mandikn tu ibu mertua saya pdhl udh diblngn sma ibu sya tpi ttep dimndikn air dingin wlw hujan2 dimndikn air dingin.. kasiaan sbner ny 😂😂

ibu mertuaku saya juga nyaranin pake air dingin. kenaoa gk ibunya aja yg mandiin?

waduh bayi dimandiin air dingin sebaiknya jangan bun badannya belum kuat nanti dia kaget trauma malah kalau mandi

ksian bun msh bayi,ank sya umur 2 thn lbh msh mndi pke air anget tkut lum kuat badanY..

anak saya sampai usia hampir 3 thn masih saya mandiin air anget.

Pertanyaan Terkait