Bertanya

Mau Tanya,, Ciri Ciri Agar Bisa Tau Janin Tu Cowok / Cewek, Gimana Ya Bun

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi sekarang susah di tebak bun.. yg lalu katanya kalau terlihat lebih cantik, suka sayur, perutnya besar berarti cewek. kalau perutnya kecil lonjong, suka daging dagingan, malas dandan berarti cowok. tapi q malah kebalikan nya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129531)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129531)

kalau perut kebawah itu cowok , kalau bulet diatas itu cewek , trs kalau males kerjain urusan rumah biasanya cowok , dan kalau doyan pedes , asin asem itu mayoritas ke cowok sedangkan cewek suka yang manis

5y ago

Oh masa sih bun.. Aku hamil skrang pen ny yg manis manis mulu ya๐Ÿ˜ wktu hamil.yg pertama mau nya asem asin pedes manis kurang hiii v ia sih cowok keluar ny๐Ÿ˜

VIP Member

klo cowo yg pasti morning sickness tidak terlalu parah, malas dandan, gak peduli penampilan, muka kusam, suka tidur, telapak kaki dingin, perut maju ke depan. utk lbh pastinya ya usg sih bun

6y ago

iya, bun. makanya dibilang mitos. karna sebenernya jenis kelamin itu gabisa ditentuin dari fisik dan kebiasaan bumil. soalnya tiap bumil beda2 hehe

VIP Member

di usg bun, tepat akurat dan pasti,, soalnya klo ciri ciri katanya katanya,, masih ambigu klo ternyata janin nya cewe, pdhal ibu pngen cowo,, kan kasian janin nya ngerasa tertolak loh bun,,

Baca lagi
6y ago

iya bun,, saya nerima semuanya bun,, cowok cewek alhamdluh,, anak pertama soalny

usg aja bun yg pasti nya ๐Ÿ˜ ktnya sih dr bentuk perutnya bun, klo lonjong kedepan cowo, klo melebar besar kesamping cewe

6y ago

uk 6bulan sudah bisa tau jk lewat usg 2d malah. soalnya kemarin pas saya usg ada barengan, dia 6bulan trus udah terlihat jk janin

langsung usg aja bunda daripada nebaknebak

VIP Member

di usg bun..kalo aku sih g ada beda ny

di usg ke dokter bun..nanti kliatan