152 Tanggapan

Waktu hamil suami agak cuek, suka berantem , kalau berantem nyuekin aku sama dede dlm perut berhari2 . Tapi pas dede lahirrr . Dia jadi suami yg pengertian, ga pernah marah lg . Tiap hari nyiumin anak istrinya . Sayang2 manja2in anak istrinya . Biasanya suami emang ga ngerti penderitaan bumil, ntar kalo ngeliat istrinya lahiran baru deh berasa..

Suami saya biasa aja sih, cuma jadi lebih pengertian aja kalo saya gampang capek 😂 pada dasarnya suami ga suka saya manja. Yang jadi over protektif malah ibu saya. Kalo di rumah orangtua saya mau makan apa aja langsung dibeliin, padahal ya bisa beli sendiri. Kemana-mana dianterin ga boleh sendirian, meskipun cuma jalan ke depan gang rumah 😂

Kalo saya sm aja bun pas sblm hamil ,apa2 sya ngerjain sndri kerjaan rumah wlau doi tau sya krepotan ,bru kalo sya ngomel dia lgsg Gerak ,biasanya smpe lupa sglanya klo lg main game ,tp alhmdllh klo mau apa2 suka diturutin trs ,kdang manja2 jg sya ke doi .. Klo sya ngomel jg doi lgsg megang perut peluk smbil ajak dd ngbrol .

VIP Member

Alhamdulilah suami jadi bapak&ibu rumah tangga🤭 Bener” ga boleh ngapa”in suruh bobo makan terusss kerjaannya Cuci strika masak dihendle sendiri saya ga boleh kecapekan sama sekali Masyaallah Alhamdulilah😇 Klo mau bobo dedek nya diajak ngobrol muluk smbil dielus perutnya😄 katanya gemesss Emaknya main hp🤣

Mantul bun 😁 Saya smpe kasian mau bantuin tp ga boleh Yawess turu ae😂🤣

Alhamdulillah suami aku jg perhatian bgt bun,setelah tau qu hamil,dia bener2 ngejaga banget,ga marahin aku,berusaha ngasih yg qu pengenen,bersyukur banget deh...dan aku slalu libatin dia dlm setiap proses kehamilan seperti usg qu slalu di temani suami agar dia tau perkembangan anak ku dan saran dari dokternya juga...

Alhamdullilah makin perhatian bun dari pas tm 1 smpe tm 2 skrg suami yg nyuci kain kadang saya rasa kasian tp suami marah klw saya melakukan pekerjaan rumah tangga yg berat2.masak pun tak pernah dia memaksa pkox sesuka saya mau masak atau nggk.krna berhubung saya malas makan masakan saya trpksa deh makan dluar mlu

Alhamdulillah lebih perhatian... Kadang baru ditinggal udah di wa... Gimana kondisi anaknya... Kalau pas ketemu sering di Elus sama di cium2... Kalau sampek gak mau diem beresin rumah suka dimarahi... 😅 Tapi akunya gak bisa diem kalau dirumah... Apalagi saya kerja juga jadi urusan rumah pastilah terpending

VIP Member

awal hamil mah biasa aja bun katanya blm keliatan, pas udh 7bln an udh mulai perhatian apalagi kalo abis kontrol pasti selalu tanya gmna2 pernah sekali saya mau usg sendiri karena dia ga ada waktu eh sampe dia izin kerja setegah hari cuma mau liat debay nya doang 🤭 saya g ajak suami ngambek 😂

Alhamdulillah suamiku selalu perhatian bahkan setelah hamil tambah semakin perhatian, rela begadang buat mijitin aku sampe tidur soalnya aku gabisa tidur klo dia tidur dluan, disuruh2 pun mau, mau bantuin kerjaan rumah, pokoknya klo liat istrinya sakit atau capek dikit langsung disuruh istirahat

Biasa aja klo suamiku. Perhatian kalo aku lg muntah dan ga mau makan. Klo aku dah sehat bisa mondar mandir. Ga ada tuh disuruhny istirahat. Justru klo ak banyak istirahat suami bilang "tidur terus kerjaan. Hihihi ntar anaknya pemalas". Ga tau ah suamiku tuh becanda atau apaa.

Pertanyaan Terkait