gimana suami bunda?

Perlakuan istimewa apa yang bunda rasakan atau dapatkan dari suami selama hamil? Atau cuek cuek saja? Atau lebih perhatian? Atau gimana?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulilah bund, suami ku sangat luar biasa dan terbaik Dr dulu kenal sampai sudah menikah dan hamil suami aku sangat baik penyayang peduli Dr awal menikah semua pakaian iya yang cuci dan jemur kecuali pakaian dalam sendiri cuci tugas aku cuma ngelipat bersih bersih rumah suami kalau masak selalu ditemenin kadang habis makan suami yang cuci piring kalau mau tidur habis bangun tidur sllu suami yang siapkan, katanya takut aku kecapean

Baca lagi

boleh iri gak sih bun?? suami emang perhatian tapi gatau kenapa setiap pulang kerja pasti mampir dulu entah kerumahnya temen entah kemana, pengen dehh yg dilihat dulu itu istri bukan hobinya bukan temennya 😞 pdhal udah masuk TM3 harusnya kan lebih extra jaganya mentang2 aku masih tinggal sama ortu dia jadi ngandelin gitu..apa aku harus sakit dulu yaa biar dia perhatian

Baca lagi
5y ago

Klo aku si bun.. Aku tnya knp ga langsung plng ternyata suami ga terlalu nyaman di rmh ortu ku karna rmh selalu ramai ga bsa istraht gtu.. Ya aku si kdang kasian bun.. Jdi kdang gpp dia mampir nongkrong sma tmn.y.. Yg penting pulang.. Tp kdang ksel jg klo smpe larut mlm plng.y..hihii

aku kan ga percaya ada nya ngidam suami maksa aku buat ngidam haha kandungan aku kan lemah bun jd kerjaan rumah semua di pegang suami , dia skrg suka bilang "ternyata kerjaan jadi IRT cape ya" , bangun jam jam stgh 5 udh cuci piring sambil nyalain mesin cuci sebelum kerja hehe kalo dia mau otw kerja makanan udh d simpenin samping kasur 😊

Baca lagi
VIP Member

Keren Bun istimewa banget, karena waktu sebelum nikah ga perkenalan secara mendalam sama dia . Setelah saya hamil saya paham betul suami syaa , selalu siaga , menggantikan semua tugas rumah sayaa , perhatian hehe .. dia suka nangis tapi Bun , kalau saya merasakan sakit atau dia bayangkan saya lahiran jadi lucu gemes gimana gitu hehe.

Baca lagi

Tergantung mut dia kayanya πŸ˜‚ suami aku kn pulng seminggu sekali, tpi pas aku hamil kadang seminggu dua kali atau tiga kali ngemptin pulang, suka di tanya sama aku tumben pulng seminggu ada tiga kali, jawabnya nyeleneh, sya mh pulng juga mau nengok utun bukan kamu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kesel ada senang juga ada dngr jawaban kaya gituπŸ˜…

Baca lagi

Yang lebih disayang atau biasa2 aja tetap semangatt dan ikhlas ya bunda2 semua... Semoga dengan keikhlasan bisa jadi amalan ibadah kita, terkadang memang laki2 ga suka cewek terlalu manjah... Tunjukkan sikap tetbaik kita, insya Alloh suami akan semakin sayang... Semangatt bunda...

VIP Member

Aku pas sblm merit gak pacaran bun,jd smpe skrg walau udh pnya anak msh kyk anak kuliah pacaran msh bawaannya nempel mulu 😊 kmana mana selalu berdua udh kyk org bule πŸ˜†

super duper protektif, kalo makanan ga pernah dapet pantangan, tapi kalo kemana2 harus sama suami, waktu itu ngidam bernang aja ga boleh takut kepeleset -_-

Alhamdulillah tambah perhatian. Cepet2 pulang kerja, apalagi skrg dah tinggal nunggu hpl. Pgn tau kabar istrinya terus kalau msh kerja πŸ˜…

sangat perhatian...dr awal tw hamil udh jdi RRT (ratu rumah tangga). aq bawa benda agk brrat dikit aj dmrah..pgen appun diturutin..dipijetin

5y ago

Sama bun 😁