102 Tanggapan

aman Bun,, syaa dari hamil 3bulan sering nonton kadang sebulan 1x nonton karna suami hobi nonton jdi saya juga ikutan😂😂 udh hamil 36week juga saya masih nonton

apa hubungannya hamil sama ntn bioskop bun? wkwk kalo aman gak pas hamil naik kora2 gitu baru masuk bun 😂 maaf bun becanda.. Bumil ga masalah kok ya ntn dibioskop

😂haduu kenpaa ya orang orang selalu mengakaitan hal hal aneh , aku malah klo lg pengen nonton nonton dedek malah sennng denger suara kenceng gerak terus wkk

Bun, Srtau yg pernah aku baca.. Baby nya sudah bisa merespon Suara.. jadi jangan sampek Kaget Gitu katanya sih.. Di aplikasi ini juga ada kok penjelasannya

Aman aja bun asal jangan cape". Klo biasa ke mall jadinya buat ke bioskop aja. Kan di bioskop tinggal duduk doang. Tangganya juga ga curam dan empuk

aman bunda, mumpung masi hamil, puas2in mau nonton bioskop, nnti kl udh punya anak malah susah mau nonton. Mau dititip ga tega, di ajak ga mungkin.

Nonton bioskop kan duduk, terus masalah nya apa Bun.. kecuali bunda nonton sambil jingkrak" ato yg kursinya di goyang" kaya nonton 3d baru ngga aman

Iya juga sih.. tapi kan cuma 1-2 jam Bun. Tapi memang suara yg keras juga bisa jadi masalah siih

haduh ini saya jadi ketawa ketawa sendiri😂 hehe maaf bun, tapi kalo menurut aku sih gkpp bun, kan kursi bioskop gak lompat lompat😅

Aman bun, aku dari umur 8weeks sampe 15weeks nonton bioskop terus. Asal gak jauh jarak dari rumah ke bioskopnya, InsyaAllah aman😊

TapFluencer

Brrati nntn tv gaboleh?dngr lagu gblh? Itukan halangan cuma di layar lebar sama suara aja. Kecuali pnyakit jantungan baru gaboleh

Pertanyaan Terkait