15 Tanggapan

Alasan suami kenapa tidak mau juga dirumah org tua bunda? Setelah dia menjawab, atau tidak memberi jawaban yg jelas Langsung bunda bilang, yg aku rasakan juga kaya kamu. Tolong laaaah Saya sedang hamil Bawa perutku saja susah tolong setidaknya kamu sedikit mengerti aku, menjaga pikiran ku agar tidak stres. aku lebih nyaman ketika melahirkan dan masa pulih bersama ibu ku yg membantu merawat . sambil mau nangis gitu ya bund ngomongnya hehe jurus melas lah bund. Kalau suami gak ngalah juga "yaudah jangan salahin aku ya kalau aku rewel nanti" sambil cemberut manjaaa hahaha

kok mertua gitu ya bund 😢 semoga cepat selesai masalah ya bund

VIP Member

Yg sbr y bun, saya jg hamil d rmh mertua, smpe skrg baby usia 4 buln, kdg ada jg g enakny ky apa2 yg dlkuin slh gtu, enth emng yg g enak omongn mertua atau krn lbh sensitif g tau jg, smpt nangis jg,, tpi aku sllu crta ma suami, kdg klu emng prlu dlurusin ntr suami yg blg k mertua

Sama bun, aku jga lagi hamil 6 blan, skrg ikut suami ditempat mertua karna kerjaan suami disini Awalnya suami minta lahiran disini tmpat mertua, tapi setelah aku jelasin panjang lebar akhirnya suami ngerti, dan ngizini aku lahiran tempat ortu

Kita senasib bun , suami ga mau diajak ke ortu ku maunya di rumah mamahnya terus Aku juga hamil 7 bulan , bersama mertua ga nyaman sebaik"nya pasti ada aja omongan ga enak 😭 Mending ortu sendiri..

Yg sabarr bund.. Emang jauh ta rumahe bunda.sma mertua

Nah itu sama kya aku.. Aplgi anak pertama bund gak ngerti gimna ngurus2.. Klo tmpat ortu lebih enkn. Cuma suami gak mau.. Maux q ditmpat mertua aja.. Bru hmil 6bln q bund

suku dayak bund.. Kalimantan Selatan

sabar bun, bicarain lagi pelan-pelan pasti suami ngerti kok apalagi kan bunda lagi hamil, dulu suami saya juga gitu tapi setelah saya bujuk-bujuk akhirnya luluh juga

yah susah jg, ke kiri salah. kekanan jg salah. ambil tengah2nya aja bun, diatur aja, cb bunda blg, ok skrg sy di rmh mertua, tp nnt paa lahiran sy mwnya di rmh ortu

Suami pgnnya akuu tinggal trs bun di rumah mertua. Tapi akuu ga bisa kalo jauh2 dari mamahku😭

Kok sama kisahnya seperti saya....suami keras kepala pengen menang sendiri ngk mikirin kita istri hamil pengen nya disini tapi ngak boleh

aku juga hamil 7bln dan tinggal di rumah mertua,alhamdulillah suami mengijinkan tinggal di rumah ortu sampai melahirkan nanti 😊

"aku sbg perempuan hamil merasa lebih secure kl bs dekat dg ibuku yg jg lahirin aku, jd aku bs lebih enak sharing tg kehamilannya"

yaaa itu, kasih penjelasan pengertian begitu ke suaminya maksudnya bu