cek lab

masuk usia kehamilan 10week , kemarin sama bidan d suruh cek lab d puskesmas, tp saya takut sama jarum. gimana solusinya bunda. sya takut banget

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

bagus itu bun jadi kita tau apakah kita punya penyakit tertentu apa nggak . kalo misalnya punya bisa hati hati dalam menjaga makanan nya bun tapi mudahmudahan kita sehat ya bun sama bayinya lancar sampai lahiran aamiin

saya juga takut jarum bun justru klo cek lab udah keringat dingin dah kaya org mandi nnti petugasnya ngajakin ngobrol sambil aku matanya suru liat ke beda arah tau2 dah masuk aja jarum

Harus cek bun, kalahin rasa takut demi kesehatan calon bayi dan bunda. Karena dari cek lab bisa tahu kondisi bunda dan apa yang tepat buat bunda. Semangat bun โœŠ๐Ÿ’ช

5y ago

sakit banget gak sih bun

Gkpp bun.. gak sakit ko.. aku juga awalnya tkut bgt.. smpe ke fikiran.. stelah di ambil drah gak sakit ko.. asl jgn melihat jrum nya aja

5y ago

harus berani Bun. itu ga seberapa di banding jahitan sehabis melahirkan.

kalahin rasa takutnya Bun. disuntik itu cuma kayak digigit semut aja kok. ngga sampai 5 menit, suntiknya selesai kok.

5y ago

sakitnya sebentar kok bun, kayak kejepit.

klo di suntik jangan ngeliatin jarum suntiknya bun.. aku juga awalnya takut sekarang mah udah engga

5y ago

gak sakit bun kaya di gigit semut..hehe aku juga dari kecil sebenarnya takut banget yg namanya suntik tp semenjak hamil jadi enggak..

Jangan d liatin bun pas d suntiknya ,, d bawa santai ajh demi kesehatan bunda dan calon debay kan

5y ago

Kaya d gigit semut bun cuma gtu doang , yg penting bunda nya rileks pas d ambil darah nya .. gk sakit apa apa bun

g sakit bund.. lbh sakit suntik antibiotik .. suntik di jaringan kulit.. pegel bgt

lah nanti klo melahirkan juga ketemu sama jarum bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

ya gaklah bun

demi kebaikan baby nya bunda.dpp di suntik sbntar kok