43 Tanggapan

Buat yg penasaran, nama akun bundanya: Ahya. Terakhir bundanya bilang sedang hamil, trimester pertama gitu. Mungkin masih belum fit kondisinya jd belum bisa melanjutkan ceritanya. Sya salah satu pengikut ceritanya juga. Memang serem2 seru ceritanya 😂 Saran sya buat bunda2 yg sdh menemukan akunnya dan sdh membaca ceritanya, mohon jgn dikejar2 bunda Ahya-nya utk segera melanjutkan cerita. Kasihan, kita kasih waktu dan tunggu dgn sabar sampai bundanya bisa cerita lagi. Kita doakan aja semoga bundanya segera fit.

Aamiin 🙏🙏

Aku juga nih lg penasaran. Semoga dia cpt posting ceritanya lg. Gak tau knpa suka aja baca crita horor gitu.pdhl akunya penakut.🤣

Kirain cuma saya aja yang kepo bun sama lanjutan ceritanya😁 ternyata banyak bunda lain juga yg penasaran..

Oya baru inget ak pernah baca ni kisahnya tp lanjutannya belom pernah kubaca soalnya udh gatau nama akunnya wkwkkwk

Ahya kalo gasalah, ada di following saya

Yhaaaaa kirain aku ngga bakal dilanjutin wkwk lanjuuuut dong mooommm udh penasaran lho 😁😁

Aku udah baca serem bngt ya bun Ya Allah semoga bunda Ahya dilindungi Allah SWT amiin🙏🙏

Kirain saya doang yg nunggu2 kelanjutannya, ternyata banyak juga disini yg nungguin 😁

Saya ketinggalan belum tw ceritanya😪 sharee donk bun cerita awalnya penasaran 🤭

Sama-sama 🙏

VIP Member

Soalnya bundanya lagi hamil tm 1 dan hadur bedrest. Jadinya belum di lanjutin lagi

Auto liat profilnya😁😁

Wahh q az ni yg gk tau ceritanya ni,gmn sih cerita awalnya.jd penasaran juga mau tau.

Pertanyaan Terkait