baca cerita horor

Bunda bunda disini ada tidak yg lagi hamil tapi masih sering baca cerita horor? Kata sebagian org kalo lgi hamil jgn baca cerita horor tpi karena saya hobby bgt baca cerita horor jd saya tetep baca sampai saat ini. Menurut pengalaman bunda bagaimana? Apakah bakal pengaruh sama janin yg dikandung? Mohon infonya ya bucan?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo sy mlh suami yg tiap mlm nntnnya penelusuran alam ghaib trs di yutub ntah ntu settingan pa bkn sy yg kesel liatnya, pdhl klo bc cerita horor sy jg suka๐Ÿ˜… klo pas suami nntnnya dikencengin sy ledekin aja tuh dengerin dek papah lg ngajarin dd yg ntu suara jangkrik, ntu suara nenek lampir, ntu suara genderuwo br deh doi ganti chanel ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Lg hamil mending baca atau nonton yg baik2 aja bun, aku pernah denger nasihat dr psikolog klo nonton film horor ga bagus buat kesehatan mental apalagi bunda skrg lg hamil, apa yg bunda baca, liat, dengar si janin ikut merasakan. Mending stimulasi hal yg baik2 aja bun, sayangi psikis mu dan anakmu buat di masa depan nanti.

Baca lagi
5y ago

Oh gtu ya Bun, makasih atas sarannya๐Ÿ˜Š

Aku malah hampir tiap hari bun nnton yg mistis2 soalnya hobby walau suka susah tidur mlm nya krna kebayang2 Tp klo lg plg kmpung nnton yg mistis2 suka di marahin mmah kata nya gak boleh

Sy malah ngidam nonton film anabel di bioskop bund ..nangis" gara" gk di boleh in akhirnya di boleh in dan setiap pulang kerja sm suami pasti di kasih 4film horor buat di tonton

5y ago

Wah tapi ga ngaruh sama debaynya ya Bun?

Aduh mom jgnkan horor genre hantu, sy doyan bgt liat yt horor genre pembunuhan misterius ga terpecahkan atau yg genre gore2, smg ga ngaruh apa2 ke si debay klo udh gede ๐Ÿ˜”

5y ago

Wah sama bgt Bun saya juga tertarik bgt sama cerita psikopat dll selain cerita hantu, semoga debaynya baik2 aja ya Bun slalu positif thinking aja Bun๐Ÿ˜Š

Sebelum hamil suka tp setelah hamil pilih menjauhi soalnya takut kalo hamil tua jadi penakut. Klo belum hamil kan misal takut cepet2 lari, lha kalo hamil tua syusah.. ๐Ÿ™ˆ

5y ago

Haha bacanya jgn smpe tegang aja Bun๐Ÿ˜

Aku baru tau bun, pas tau hamil lg booming cerita KKN desa penari mau gamau baca karna penasaran. Eh ketagihan baca threadnya sampe semua cerita saya baca ๐Ÿ˜‚

5y ago

Hehe jd gpp ya Bun sama debaynya

Benerrrr. Saya dikantor kemarin mau baca cerita horor kata temenku juga gak boleh. Katanya lagi hamil gitu.Tapi ya tetep aja saya nyolong sedikit2 baca

5y ago

Boleh2 aja berarti ya Bun, semoga debaynya baik2 aja๐Ÿ˜Š

Sy hamil anak pertama kedua ketiga baca cerita hror aja. Cerita misteri, bahkan true dauly crime, atau forensic investigation gt hobinya. Gapapa jg.

5y ago

Alhamdulillah berarti gpp ya Bun ,jadi lega saya๐Ÿ˜

Saya bun... Selama hamil ttp ntn bioskop film horror... Baca buku /komik horror.. Paling doyan klu ntn film horror bun... Ga mslh si bun..

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah gpp ya Bun jadi lega saya๐Ÿ˜