perlengkapan bayi

Masi 7bulan, hpl ahir Maret tgl 31 (ada yang sama Bun?) dan ku mulai mencicil sedikit2? gemasssh sih, hihi maklum Bun anak pertama? Bunda yg hpl ahir Maret ada yg udh mencicil kaya saya? Wkwkwk

perlengkapan bayi
205 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl Maret tgl 30 Bun Sebagian baju bekas kakaknya dulu sebagian beli lagi kalau buat bobok si Beby sudah beli tapi belum datang ๐Ÿ˜Š masih dalam proses pengiriman beli nya di online shop

VIP Member

Aku jg akhir maret .. Alhamdulillah tinggal beli yg besar2 aja kayak bak mandi, kebutuhan mandi sama cek kekurangan mgkin ada yg blum kebeli ๐Ÿ˜Š klo baju udh nyicil dr 4 ato 5bln gtu hehe

saya HPL 23 maret bun sama anak pertama juga, tapi saya belum nyicil satupun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ soal nya kata mamah ku pamali, tapi kata mamah mertua malah suruh nyicil jadi bingung aku

5y ago

Bagus Bun, setara sm Libby cm ini merk miyo, bahannya adem dan halus. Saya beli di alamandababystore bunda.

VIP Member

Saya hpl mei sdh mulai cicil bun, pertama takut shock tiba2 duit nya abis banyak. Terus juga bln2 berikutnya suami bakal sibuk sama kerjaan kantor yaa mumpung lg fit ya bun..

VIP Member

Hpl dokter 29 maret, hpl bidan 2 april, alhamdulillah sudah mulai nyicil juga. Beli perlengkapan online di shopee mumpung ada extra ongkir 80rb. Klo beli dibaby shop disini mahal2

5y ago

Wah sama bun hpl kita 29 maret, tp hpl bidan aku 19 maret

VIP Member

Aku hpl 3 maret tpi dah 95 persen bun. Beli sedikit tok sebener nya. Yang lain lungsuran ponakan2 jdi buat hemat biaya juga mana tau habis lairan butuh biaya banyak.๐Ÿ˜

Hpl 31 maret, kita sama bun hehe. Tp belom persiapan apa2, maklum orang jawa kalo belom acara 7bulanan gak boleh beli perlengkapan bayi dulu. Bunda hpht nya tanggal berapa ?

5y ago

Wah sama ya Bun, hihi aku pun iya bun tp kmrn pas awal memasuki usia 7bulan udh syukuran makanya di acc ortu boleh Bun belanja hihi Hpht 25juni2019 bunda...

Saya akhir maret bun, insyaallah tgl 25... hmpir udh kebeli keperluan dedek, tinggal perlengkapan mandi sama kperluan ibu yg msih blum, trus sama barang yg besar*

Hpl 3 maret dan udah nyicil dr 5 bulanan sekarang udah 90% persiapannya. Sengaja nyicil setelah tau gender nya baby biar ndak kerasa langsung banyak pengeluaran.

Aku udah ada yg ngasihpinjem jdi belum persiapan beli yg sisanya Paksu nyuruhnya nanti aja mepet pengen dari sekrng nyicilnya aku karna belum kumplit