HPL 01 Mei

Bismillah mulai mencicil perlengkapan melahirkan Bun, ada yg HPL nya Mei juga Bunda TAP?โ˜บ๏ธ minta doanya Bun ๐Ÿ™๐Ÿ™ #hplmei2021 #bismillah #BabyBoy #perlengkapanBaby

HPL 01 Mei
151 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 10mei set baju NB merek libby popok kain 2lusin alas ompol 2lusin celana pop 1lusin celana pendek 1lusin singlet 1lusin handuk 2pcs waslap 3pcs stk 1lusin bedong 6pcs selimut baby 2pcs paket skincare dr switsal 9pcs jilbab bayi 20pcs kasur baby + kelambu stagen 10meter (1pcs) jumper baby NB 5pcs sarung/sewek melahirkan 3pcs alhamdulillah sudah 80% persiapan untuk detun, meskipun msih ada bberapa yg blm dibeli, masih ada waktu kurleb 2bulan lg buat nyicil yg lainn.. smg bunda* dsini dilancarkan semua rezekinya agar bs membeli perlengkapan untuk calon buah hati, aamiin..

Baca lagi
3y ago

klo jilbab saya pakaikan saat keluar rumah sja bun.. klo di dalam rumah ngak saya pakai'in tp insyaallah akan saya biasakan berhijab nnt anak saya

Hai bunda2... Semoga sehat selalu yaa.. Lancar persalinannya... Bundaa busa kunjungi sidumbo ya buat nyicil perlengkapan baju baby nya, bnyk penawaran spesial dari kami... https://shopee.co.id/sidumbo yuk hun cek dulu... โคโคโค

VIP Member

saya Mei, tapi anak ke2 jadi tidak begitu mencari banyak keperluan karna pnya abangnya masih ada. kebetulan abangnya jga skrng masih 1tahn 4bln. Mnta doa nya bun, spaya saya doberkan kelancaran dan dmudahkan persalinan nya. rencana pgn vbac

3y ago

kebetulan saya masuk group TELEGRAM VBAC, alhamdulillah disana banyak suport dan banyak berhasil. Malah dari jarak anak 4bulan sudah isi lagi bun. Aamiin aamiin, Terima kasih doa' bun...

bunda " cantik mau tanya nih.. Aku kn bru masuk 22week Dan miss v ku gatel pake banget ganggu buat apa"an ๐Ÿฅด tpi yg gatel cmn sebelah kanan aja bun kya bentol gtuh Solusi nya donk bun.. pdahal klo Abis BAK di lap kering.. mksih bun

bunda " cantik mau tanya nih.. Aku kn bru masuk 22week Dan miss v ku gatel pake banget ganggu buat apa"an ๐Ÿฅด tpi yg gatel cmn sebelah kanan aja bun kya bentol gtuh Solusi nya donk bun.. pdahal klo Abis BAK di lap kering.. mksih bun

3y ago

ok bun mksih info nya

hpl 5 mei, semoga kita dan dede bayi diberi kemudahan dan keselamatan saat proses persalinan nanti. alhamdulillah sudah mulai mencicil, suamiku yang beli perlengkapannya ๐Ÿ˜ aku cuma beli skincare bayi

hpl 27 mei bund udh mulai nyicil perlengkapan baby di usia kehamilan 7 bln sekarang ini...semoga kita semua lahiran dengan lancar dimudahkan dan di beri kesehatan untuk ibu dan debay...aaammmiiinn... ๐Ÿค—

3y ago

sama"bunda

Hpl nya kayak tgl lahir saya bun hehe Kalo hpl saya 7 mei Alhmdulillah aku dpet lungsuran sodara bnyak bgt bun jdi hemat yg beli cuman set mandi ,tmpat tdur ,slimut ,sama gendongan aja ,,

3y ago

Kalo saya dpet lungsuran lengkap bun hehe

VIP Member

saya hpl di USG 5 mei hpl bidan 7 mei entah mana yg bener , alhmdulillah perlengkapan bayi sedikit lagi Uda lengkap๐Ÿ˜ semoga kita semua di lancarkan persalinan nya nanti aamiin๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

3y ago

aamiin YRA๐Ÿ˜

sama Bun.. Aq juga hpl bulan Mei tapi pertengahan bulan Mei,, semoga semua nya diberikan kemudahan kelancaran sehat selamat semua.. Aamiin Ya Mujiibassaailiin.. ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ