Bunda lebih suka masak nasi pakai panci atau rice cooker?
Voice your Opinion
Panci
Rice cooker

30402 merespon

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau berdasarkan rasa dan aroma sih aku suka nya masak nasi pake panci, tp kalo berdasarkan waktu dan praktisnya sih suka masak pake rice cooker. Gmn tuh kalo kyk gitu πŸ˜„

kalo aku pribadi enak rice cooker jadi praktis aja gitu. tp semenjak nikah tinggal sama mertua jadi di panci trus dipindah di rice cooker biar tetep anget

Pinginnya masak nasi pke rice cooker, di rumah dulu juga gitu. Tp pindah rumah mertua ngk ad yg suka nasi dari rice cooker... πŸ˜“

VIP Member

rice cooker lebih efektifπŸ˜… ak soalnya dari dulu demen bgt ngerjaim 2 kerjaan sekaligus . jadi rice cooker ngebantu bgt

Pake panci. Mengikuti selera suami. Simple alasannya. Tujuannya, kalau nurut sama suami, biar makin disayang...

gak suka pakai rice cooker. keseringan lembek bagian tengahnya. padahal airnya udh ditakar jg tapi tetep gitu

pingin pakai panci krn nasinya lebih enak mnurutku tp apa daya aku blum bisa krn masih belajar klo dr panci

sebenernya hasilnya lebih enak pake panci tapi yaa karna pengen praktis dan cepet jadinya pake rice cooker

VIP Member

rice cooker lebih cepet praktis juga. pernah pake paci gagal mulu πŸ˜‚ entah kebanyakan air kurang air πŸ˜‚

4y ago

kebanyakan air klo ga krg air bun klo kasus saya blm.nemu takaran yg pas hehe

VIP Member

sebenernya bagus panci, cm kondisi y menuntut rice cooker, yg mudahin pkerjaan emak2