20 Tanggapan

sekali buat sekali makan bund, kecuali ada penghangatnya sprti buat menu 4 bintang di slow cooker..kl buah lbh baik jgn dikasihkan bund..kasian, kdg apel atau pisang stlh dikupas g dimakan aja bs berubah warna bund..apalagi buah yg uda diolah

sisa makan buang bun. jd bikinnya jgn banyak". klo mau bunda bikin banyak disimpan di kulkas sebagian, kasih ke dd nya dikit dulu, klo dd nya msh mau baru ksh lagi

VIP Member

ada sisa itu harus dibuang mom karna sudah tercampur sendok bekas mulut anak. harusnya dibagi dua mom jgn sesuai porsi sekali makan anak

VIP Member

Kalau puree buah mending lgsung dibuang ya Bun, dikhawatirkan nutrisinya udh hilang krn mengendap dulu di ruangan

VIP Member

aku pernah coba bun trs debay diare aku jd trauma bikinnya skrg dikit2 tapi sangat hindarin simpen di kulkas gt

dikit2 aja bun kalo buat, ato klo gak habis bunda aja yg ngabisin, toh jg nanti debay jg yg makan, dari asi

VIP Member

Saran saya buat baru saja bubda..sisanya dimakan bunda.kalau dimasukkan kulkas takutny sudah ga bagus wrnny.

Sama2 sehat selalu buat bunda dan dedenya🙏.

apalagi alpukat mudah browning(kecoklatan/menghitam) klo disimpan di kulkas setelah di puree

jus aja dimasukan kulkas lama lama hitam bun gimna pure kasian bun mending buat lagi aja

VIP Member

lebih aman bikin baru sih bunda biar lebih fresh, jelas lebih baik hehe

Pertanyaan Terkait