30 Tanggapan

apaqa ada yang sedang kzl padamu bun, jadi buka profil dan report semua komen? 😅 kadang kita ga ngapa2in tapi orang lain bisa ngerasa ngerasa kan ya 🤔

VIP Member

aku 3 kali mak 🤣 dapet email padahal cuma komen 1. naikk 2. bantu up 3. yuk merapat entahlah melanggar apanya kaga paham mak wkwk

Komenku di postingan mak febfeb yg bantu up juga di takedown nih. Fix inimah ada dendam pribadi masa lalu 😂😂😂😅😆

giliran foto2 aneh tap ga pernah di hapus, komen sopan di hapus. emang tap suka sama gambar tt sma tai bayi kali ya 😑😑😑

Ya Allah tolong, mau ngakak tapi tengah malem 🤣🤣 aku jujur sempet ketrigger sih mak... di luar sana yang jualan di topik selain Jual-Beli ga dihapus, yang komen kasar/ full pake kapital ga dihapus, lha yo masa komenan yang ga aneh-aneh dihapus... tapi ya sudahlah 🤣🤣🤣

VIP Member

Barusan banget makkk, Ya Allah kena tiga kali tanpa alasan jelas. Udah sah buat dapet gelas cantik belum nih? 😅

TapFluencer

sebelumnya sering komentar kasar kah bun? atau bully orang lain? bisa jadi takutnya sih dilaporin gitu tapi g' dibanned.

Nah makanya bingung 😅

VIP Member

Pernah sekali mak, Aku komen "laki atau Perempuan" gitu sih di postingan yg nanya JK janin dgn lampiran foto wajah.

Padahal komennya nggak aneh-aneh ya mak 😂

TapFluencer

Bantu up aja ya makk... Udah lama banget ga aktif di TAP jadi ga tau aturannya skrg kayak gimana😄

Mbak Melati : Iya emang kadang tu lama responnya😂 Jadi ya harus sabar😂 Btw, terima kasih kembali Mbakk..

VIP Member

lah kok iso? coba nanya ke admin TAP via WA mak. Tapi kalo weekend slow respon mak.

Hooo baiklah besok kucoba...

VIP Member

aku pernah kok. padahal cuma bales "upp" tapi dihapus yasudahh

Padahal bukan cuma kita yang komen upp ya :'))

sama... aku srringgg banget.. TAP skrg sensi an banget