mohon pendapat

Malam ibu2..bgmn pendapat ibu2 terhadap suami ibu2 yg suka membandingkan masakan istri dgn mamanya? Atau membandingkan fisik istri dengan wanita cantik yg dia lihat?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

bandingin balik ah , bs gak ngerawat saya dgn ksh sayang tnggung jwb sepenuh hati sperti yg bpk saya dlu lakuin ..๐Ÿ˜™๐Ÿ˜™ klo d bandingin sm perempuan lain puji Tuhan blm prnh , klo pun kejadian ya dijawab ae , monggo atuh sm dy aja ngapain msh sm aku ..๐Ÿค—

Ga pernah. Itu namanya si suami ga bisa jaga pandangan, suruh belajar tundukkan pandangan. Seorang suami yg pintar menjaga pandangannya daei wanita lain dia akan pandai bersyukur terhadap istrinya dia akan melihat satusatunya wanita tercantik ya cuma istrinya

suruh mamanya yg masak. suruh suaminya beliin skincare kayak wanita itu. biayain buat perawatan kayak wanita itu. atau nikah aja sama wanita itu. kok saya yg emosi ya. Sekali2 bandingin fisik sama kerjaan dia juga bun. dikira enak apa bandingin2 gitu.

VIP Member

ruqyah aja. udah nikah kok msh suka bandingยฒ in org. kalo masakan emak nya lebih enak suruh kawin aja sama emak nya. kalo ga bisa terima fisik mu knpa dari awal di nikahin ? knpa ga nikah aja sama yg lebih cakep. heran laki pada gatau diri amat.

VIP Member

Tak sepantasnya membandingkan rasa masakan ibu sndri dgn istri. Seharusnya hargai usaha istri yg sudah memasak untk suami tsb. Klo soal fisik dibandingin sma cwek lain brrti itu tandanya suami minta di tampol bun ๐Ÿ˜ ๐Ÿ˜

gk pernh mbandingin bun cuma klau msakanya kurang enak pasti ngomong soalnya suami suka msak juga, klau dibndingin sma cewek lain gk pernah klau tak liat lgi liat tiktok cewek sexy" sering tpi tk anggep hiburan aja bun

ga boleh itu dosa tau Bun menyamakan istri dg ibunya aja dosa, terutama menyamakan fisik karena ibaratnya kalo suami menyamakan istri dg ibunya jd kayak istilahnya dia ingin menikahi ibunya cari aja deh kajiannya Bun

Baca lagi

sruh banyakin dgr ceramah, lbh memperbanyak bersyukur, utk masakan ibu nya, sya rasa pda awalnya wajar krna lidahnya kan dri lahir kebiasaan sma masakan ibunya, bunda asah terus aja keterampilan memasak bunda.

sebelum bisa masak aku selalu dibanding2in sama mertua.. sekarang suami malah nyuruh masak terus.. biasanya pempek bikinan mertua paling disukai suami skr dibagi pempek sama mertua suami suami kurang napsu..

kalo masalah masakan dan fisik alhamdulillah enggak bun cuma bandingin sifat aja sm cewe lain wlpun ga nyebut nama ๐Ÿ˜‘ aku jawab.. belum tau aja seutuhnya. keliatan aja dia begini tapi aslina begitu ๐Ÿ˜‚