Suami suka membandingkan dengan cewe lain

Saya mau curhat bun biar gk terlalu membebani pikiran, akhir2 ini suami saya suka sekali membandingkan saya dengan cwe2 cantik di tiktok,ig dll dia suka skali menghina fisik saya yg kebetulan uk payudara saya kecil karna memang keturunan,memang gk pernah saya masukkan hati tp kalo terus terusan ngomong bgtu saya kepikiran jg, kadang dia membandingkan fto cwe yg payudara nya besar dgn saya trs dia blng saya gk ada apa2 nya smpe pernah dia chat dngn cwe di fb dan ig ngjak yg macem2 tp pas ketauan dia blng klo itu banci, saya bngung bun hrus apaa. Saya mnta pendapat bunda2 sklian #curahanhati

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku jadi bunda, pas dibanding2 in aku minta duit, buat botox payudara biar montok dan besar, kalo dia ga ngasih, langsung aja bilang "mau nya susu gede, tapi gamau biayain, ya jangan banding2in" abis itu kalo masih dibanding2 in, bunda balas deh "ihh andika pratama ganteng ya, duitnya banyak lagi, pantes istri nya cantik, bisa biayain soalnya" ๐Ÿคช๐Ÿคช๐Ÿคช suamiku kadang suka becandain aku juga nyindir BB aku yg nambah mulu selama hamil, trus pas malem2 aku liat maya estianti sama dona agnesia, aku bilang aja "makin tua makin cantik yaa... hmmm perawatanya mehong siii" karna selama hamil aku stop perawatan, trus suami bilang "iyooo iyoooo besok habis lairan perawatan lagi, biar cantik sampe tua" sampe sekarang udh ga pernah sih becandain masalah fisik lagi

Baca lagi

aneh deh type ny perempuan PD besar tp nikahin PD yg kecil, ingatkan kembali saat akad bun dia berjanji kpd Allah di hadapan ortunya bahwa akan menerima kekurangan dan kelebihanmu bun, ingtkan kembali untuk tidak mlht yg haram karena akan mengurangi nikmat yg dia punya dan kurang bersyukur, mlht yg haram itu dosa dan haram.. doakan selalu suamimu bun.. smg cpt di sadarkan aamiinn

Baca lagi

gausah bingung bun, kalo aku jd bunda sih ku jawabin aja gaji kecil sok hina fisik istri, mau toket gede tp ga di biayain implan toket , jgn main hina fisik lah , terus bilangin jg masih mending aku mau sama km , belum tentu jg cewe lain mau sama km org kok gada rasa bersyukur ๐Ÿ˜ maaf ya bun kesel

TapFluencer

maaf mau tanya sebelumnya yg ngajak nikah duluan bunda atau suami? atau bunda dijodohkan? coba tanya suami, kamu tau kekuranganku. tapi kenapa masih mau nikah sama aku? seharusnya ya kalo nikah paket lengkap, harus nerima kekurangan plus kelebihan. coba sindir duh PDku emang kecil, tapi yang ada dalem celanamu sepanjang&sebesar apa ya?๐Ÿคญ

Baca lagi

klo w, udh w maki"... sokyeee sok pling ganteng !!! klo mo liat kek di tiktok, ya kasih duitlah buat perawatan!!! cew cantik tuh butuh modal tsayyy, ga lgsung doi jd seksehh, montookkksss, cuantik, putih, mulusss, smua butuh modal tsaayyyy.......

kl aku bakal tak jawab "sok2an ngebandingin gue ama dia. orang yg mau ama lu juga gua doang!bersyukur lo kaleng kerupuk. timbang cuman ngasih nafkah makan ajeee udah kayak yang ngasih nafkahnya kek ardi bakrie"

VIP Member

gantian lah bun, bandingin sm jefri nichol, raffi ahmad, dll sambil di sindir "duh raffi ahmad udah ganteng, tajir melintir, sayang istri pula" liat reaksi suamimu gimana ๐Ÿ˜

Bunda cari artis hollywood atau dalam negeri juga boleh trus tanya suami gimana kalau suami dibandingin juga sama orang lain yang jauh lebih bagus dari suami dari segi fisik, kekayaan, dll.

VIP Member

ga usah bingung bun balikin lagi ke dia dari dulu dia kan udah tau knp dulu mau? skrg dihina minta uang perawatan sama suami bun biar bunda bisa kyk cwe2 yg dia bilang di tiktok

bales aja bund jawab gini " burungmu aja ga gede kok pengen bini yg dadanya gede ngaca dong" dah wiss itu pasti bikin laki2 hancooor se hancur2nya harga dirinyaa.. ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†