31 Tanggapan

sama ky q bund,, ujung2nya sruh kuret tp positip aj lh nunggu 4 bln trs kontrol k dokter lain beda rs gtu. insa allah q kontrol besok tgl 30 bund suami pulang.. dr bln april suruh d kuret tp q biarin aj lh moga ad keajaiban..

bunda ahlulu maksudnya tetap bertahan bayinya Bun? walau sudah di katakan dokter kuret? mohon pencerahan

Cari dokter lain klau Masih sama Hasil na ikutin ja saran dokter Demi kebaikan bundanya. ak juga kmarin sama ngalamin Pas 7minggu langsung kuret. Alhamdulilaah skrang Dah Hamil lagi Dah 14 w. smoga diberi kelancaran bun

waahhh alhamdulillah y bund..iy smg aj nti bs hamil lg n bkln aq jaga bgt kl nti hmil lg..mksh bund info n semangatnya

kmrn di bidan saat uk 15 w juga bilang gag ada detak jantungnya. tapi saat usia 16 minggu le bidan yg beda . alhamdulillah ada. jika bunda merasakan gerakan kedutan mungkin ada detak nya bun

ini waktu 15 wek d cek sm bidan nya pk alat apa bund?

selama ini saya sendiri klo meraba perut agak sedikit menekan kayak denyut jantung saat bidan blm ada detak jantungnya. coba di raba bun perut bagian bawah

saya waktu itu juga gini bun, 12w tp di usg usianya 8w dan denyut jantung tdk terdeteksi jd dokter nyuruh kuret pas rencana kuret eh janinnya gugur dluan

itu udh dokter kedua bun, dokter pertama malah salah diagnosa katanya BO makanya pindah pas pindah tuh hasil diagnosanya gitu, denyut jantung dede nya udh ga ada

saya waktu 10week udah bisa dengar pas usg tp mash halus dan nyarinya susah semoga bsok bunda cek.suara detaknya udh ad y bun amin

aaminn .mksh bund doa nya

biasanya klo usg usia sgtu udh ad bunda... tp coba deh bun.. ke dokter lain siapa tau slah. posting dlu y bun...

iy bun.. nanti slsa mau cb k dktr lain..

bunda ada kluahn apa bun sebelumnya ? ada flek ? klo tidak ada kluhan seperti flek mnding bunda cari dokter lain

ga ad flek bun..ga ad keluhan apa2..bahkan ga mual2 jg dr pertama hamil..iy bund pengen cri dkter lain.

saya pernah seperti itu dan di kuret bun, semoga bunda engga. sebaiknya bunda cari 2nd opinion

cari dokter lain dulu bun... dan berdoa

Saya juga gtu bund uk 12w pas diusg 7w3d dan gg ada detak jantung akhirx disuruh kuret

Sdh ganti dokter 3x bund hari ini baru selesai kuret